Фотомодель - талант ли это

В последнее время приобретать нижнее бельё по каталогам стало довольно популярно. Но многие покупательницы сетуют на то, что в каталогах представлены фотографии с моделями, фигуры которых выгодно подчёркивают бельё, но не отражают реальную картину, а ведь так хочется видеть как нижнее бельё будет смотреться на теле обычной женщины.


Именно поэтому Интернет-магазин флоранженя.рф, специализирующийся на продаже нижнего белья Florange (Швейцария), создаёт свой каталог, в качестве фотомоделей которого выступают клиентки магазина.


Если вам предложили принять участие в фотосессии, отбросьте сомнения — у вас обязательно получится. Помните, что все женщины прекрасны, а потому фотомоделью достойна быть каждая из нас. Не надо лишать себя возможности разнообразить свою жизнь, следуя за своими комплексами и страхами.
Тело любой женщины индивидуально, а понятие о его красоте слишком расхожее. Кому-то нравятся модельные фигуры 90×60х90, а кто-то в восторге от пухленьких щёчек и объёмных бёдер. У фотографии же своё понимание красоты, которая в первую очередь зависит от внутреннего света, излучаемого фотомоделью.
Профессиональные фотографы владеют множеством секретов, позволяющих выгодно подчеркнуть особенности фигуры и спрятать черты, которые на фотографии будут выглядеть не очень выразительно. Но во многом конечный результат зависит от фотомодели, а именно от её настроения и ощущения. Поэтому, когда вам предлагают принять участие в фотосъёмке для каталогов, не надо отказываться. Подумайте, может это ваш шанс получить удовольствие от работы, о которой вы раньше и мечтать не смели.

На самом деле в такой съёмке для каталогов нижнего белья, нет необходимости в профессиональных навыках. Ведь задача заключается в том, чтобы показать покупателю как лежит бельё на теле в натуральном виде. От вас же потребуется немного: быть раскованной; держаться естественно; не волноваться; подобрать свободную позу (лучше опираться на одну ногу); получать удовольствие от процесса фотосъёмки.Основными должны быть три нельзя: нельзя стоять прямо словно жердь; нельзя задирать голову как будто вы своей макушкой хотите дотянуться до небес; нельзя сковывать движения, превращаясь из элегантной лани в деревянного солдатика.
Не бойтесь сделать что-то не так, проявляйте инициативу, а фотограф, подкорректирует то, что создано вами. Помните, что фотомоделью не рождаются, ею становятся!
« Выбираем психолога
Бежим от развода »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я полностью согласна с вышеизложенным. А белье от Florange — просто SUPER!!! Красиво, элегантно и главное, доступно по цене! Могу помочь в оформлении заказов…