Стильные брюки 2020

Кожаные брюки в гардеробе — табу для некоторых девушек. Кто-то считает их слишком дерзкими, другие — некомфортными. К счастью, есть отличный повод разрушить два эти убеждения.
Последние модные коллекции продемонстрировали, что самыми стильными в 2020 году станут кожаные брюки свободного кроя.



На самом деле такая вещь невероятно универсальна, поскольку отлично подходит дамам любой комплекции. Свободные кожаные брюки не только подчеркивают красоту и стройность ног, но и визуально выглядят подвижными и легкими.
Эксперты советуют обратить внимание на брюки оливкового, карамельного и черного цветов. Кроме того, при их комбинировании с другой одеждой помни одно простое правило: верх должен быть более узким, чем низ.

МОДНЫЕ БРЮКИ 2020

Мы выяснили, как и с чем носить кожаные брюки весной, чтобы ты смотрелась в них наиболее выгодно!

ЧТО НОСИТЬ С КОЖАНЫМИ БРЮКАМИ:

Кроп-топы или бюстгальтерыНижнее белье — один из главных трендов нового модного сезона. Именно поэтому можешь смело сочетать его или топы с широкими кожаными брюками. Но если ты скромница, можно дополнительно надевать сверху лонгслив в сеточку или с мелкими дырочками.


БлузкиЛучшим вариантом станет свободная блузка из льна или шелка. Блузы с хищными принтами на пике моды, потому они также будут отлично смотреться с однотонными кожаными брюками.


Рубашки

Особенной популярностью сейчас пользуются рубашки из кожи или замши. Классическая рубашка также прекрасно впишется в образ с кожаными брюками. Можешь экспериментировать с цветами и формами, ведь с помощью такой простой вещи можно составить отличные луки как в офис, так и для встречи с друзьями.

Свитера

Если твои брюки с завышенной талией, можешь заправить свитер. Так ты создашь силуэт, подчеркивающий изящную фигуру. Однако с такими кожаными брюками великолепно смотрится и свободный свитер. Получается очень комфортный образ в стиле кэжуал.

Пиджаки

Пиджак любой формы и кроя также органично выглядит с брюками. Не забудь хотя бы слегка подчеркнуть талию и тем самым правильно расставить акценты.

Как ты уже могла убедиться, на основе ультрамодных кожаных брюк получаются весьма эффектные образы. В них ты всегда будешь выглядеть необычно и привлекательно. Уверена, теперь и тебе захотелось обзавестись такой стильной вещью!
« Ошибки в макияже, которые часто совершают...
Одежда и обувь, которую давно пора выбросить »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
))))
+2
Статья кстати! Тут приобрела такие брюки и всё ломаю голову с чем носить.Спасибо за советы.
+3
Супер! Действительно удивили. Спасибо. Очень понравились брючки.