Крутые зимние образы в пастельных тонах

В зимнее время бывает довольно сложно выглядеть стильно и при этом не замерзнуть. Одна сложно, не значит невозможно. Стильные образы можно создавать в любое время года и из любой одежды, в том числе и верхней.




Сегодня мы поговорим о том, как стильно одеваться зимой, используя предметы гардероба пастельных тонов. Мы сделали для вас небольшую подборку уже готовых зимних луков. Возможно, некоторые из них вам придутся по душе.



Обратите внимание на фото ниже. Шикарное платье нежно-молочного цвета прекрасно сочетается со средней длины шубкой цвета беж. Обувь при этом подходит по цвету к отделке платья, что делает образ совершенным.

Однако, не только с помощью бежевых оттенков можно создавать стильные нежные луки. Палитра пастельных тонов очень разнообразна. Светлый серо-голубой цвет в одежде как никакой другой нуждается в расстановке акцентов. И с этой ролью прекрасно справляются белоснежные кеды и небольшая сумочка. Пример такого сочетания вы можете видеть на следующем фото.

Пастельные тона имеют значимое преимущество перед яркими цветовыми палитрами. Заключается оно в том, что несколько оттенков одного колера удачно сочетается в одном образе. С яркими цветами этот прием не допустим.










Соберите свой зимний лук из предметов гардероба и аксессуаров, схожих по цвету, но отличающихся по оттенку и насыщенности. Следующая фотография наглядно показывает, как прекрасно смотрится сочетание светло-бежевого с темным бежем. Более темный оттенок в данном луке выступает в роли яркого акцента.



Создавайте свои неповторимые образы при помощи палитры пастельных тонов, сочетайте оттенки по своему вкусу и будьте неповторимы. Экспериментируйте с образами, но не забывайте об обязательном условии — каждый лук обязан иметь цветовые акценты.
« Как с помощью макияжа скрыть возрастные...
Вещи, которые стоит избегать, если у вас полные... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Для Европы все образы прекрасны, но при -30 не пойдет! В туфлях или кедах по снегу?
+3
Очень зимние, особенно с голыми плечами.
0
)))))
+3
Но самые чудесные — сарафанчики!