Стильные зимние юбки

2020 – год смелых решений. Этой зимой мы не только не откажемся от новых образов, но и воплотим в жизнь собственные идеи стиля. Сегодня поговорим о самых модных фасонах юбок в зимнем сезоне, а также о том, какая длина моделей наиболее популярна.


Юбка-карандаш

Бизнес-леди отдадут предпочтение им. Но это не просто строгая классика, как мы привыкли. В новом сезоне будут популярны самые интересные варианты этой модели. Нас порадуют изделия из шерсти, атласа, гипюра, кожи и других тканей. Декорированные пайетками, нашивками и бахромой, они составят большую конкуренцию любому другому фасону.




Юбка-трапеция

А-образная юбка, или трапецивидная также относится к классике. Такая юбка завоевала большую популярность среди женского пола, и еще долгие годы будет в тренде. Этому способствует ее способность выделить талию, подчеркнуть красоту фигуры. В 2020 она привлечет внимание узорами и декоративными украшениями.

Юбка с запахом

Если раньше юбки с запахом почти не выделялись среди других фасонов, то сегодня они заиграли по-новому. Разнообразие цветовой гаммы просто поражает. Стилисты выделяют наиболее особенный вариант – приталенная юбка-миди с запахом.


Макси

Юбка-макси служит отличной альтернативой нарядному вечернему платью. Юбка в пол смотрится женственно и изящно в разных образах. Стилисты рекомендуют комбинировать ее с блузой, топом и даже свитером.


Мини

Короткие модели отлично отображают модные тенденции зимы 2020. Наиболее часто будут встречаться прямые юбки, модели с запахом, а также пышные варианты. Порадует и многообразие тканей.




Пышные юбки

Пышные юбки стоит отнести в отдельную группу, так как они заслуживают большого внимания. Они очень женственны, подчеркивают хрупкость и тонкий стан барышни. Данные модели представлены в изобилии цвета и длины: от мини до юбок в пол.

Как видите, юбки зимы 2020 разнообразны в фасонах, тканях и декоративных элементах.







« Почему нужно срочно отказаться от черного цвета...
Как не ошибиться с выбором пальто »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Подкормились бы перед съёмками!
0
Ничего нового, все как было.
0
короче, модно все))))
+6
Ну-да, ну-да! Самый зимний вариант пачки из «сетки», мини… ну и прочее… Печалька!)
+2
Согласна с Вами. Особенно красная и голубая юбки..., ну очень по зимнему.
0
)))))