9 потрясающих новинок для роскошных дам 40+

Женщина, которая переступила черту 40 лет, начинает все чаще задаваться вопросом,
что ей можно надеть в таком возрасте, чтобы при этом выглядеть модно и стильно. Оказывается, дизайнеры даже для такого возрастного поколения подготовили немало новинок, прекрасно подходящих для дам за 40.



Здесь вы, конечно же, не найдете коротких юбок, прозрачных платьев или топов, оголяющих тело. В ход вступают более демократичные модели одежды, о которых мы вам сегодня и расскажем в нашей статье.

Одежда из денима

В наступающем сезоне осень-зима 2018-2019 советуем особо пристальное внимание обратить на одежду из денима, которая получит особую популярность среди дам старше сорока. Дизайнеры разработали достаточно фасонов брюк, юбок, комбинезонов, курток, плащей и даже платьев, которые выгодно подчеркнут ваш возраст и грамотно впишутся в создаваемый образ. При этом правильная комбинация модной одежды из денима поможет вам сбросить пару лишних лет.

Одежда в клетку

Французская клетка виши станет мегапопулярным трендом наступающего сезона, который порадует и представительниц возрастного поколения +40. При этом комбинировать вещи с подобным принтом не составит особого труда, так как клетка по сути не сильно прихотлива. Единственный совет от нашей редакции: если у вас полные ноги, ни в коем случае не покупайте брюки в клетку, которые еще больше добавят массивности той зоне, которую логичнее было бы замаскировать.


Одежда из кожи и меха

Думаете, что вещи из кожи на женщинах за 40 будет выглядеть несколько вызывающе? А вот и нет. При правильном сочетании с другими вещами, у вас может получится очень гармоничный и демократичный лук. Так, для наступающего сезона вы можете приобрести интересные светлые плащи, куртки, платья, брюки или юбки.
Не меньшей популярностью будет пользоваться и одежда из искусственного меха, в лице разнообразных шуб, в том числе и достаточно ярких расцветок. Но женщинам за 40 рекомендуем выбирать более натуральные оттенки, которые добавят образу особой элегантности.

Брючные костюмы

Брючные костюмы — это очередной тренд наступающего сезона, который не менее выгодно будет смотреться и на женщинах, которые давно перешли возрастную черту 30 лет. При это вам не обязательно выбирать строгие классические модели, ведь наибольшей популярностью будут пользоваться свободные силуэты ярких оттенков, которые очень выгодно будут смотреться и на женщинах за сорок.

Вязаные вещи

В холодный сезон женщине просто не обойтись без вязаных вещей, которые могут стать очень практичным атрибутом вашего гардероба. Свитшоты, кофты, полуверы, платья, туники разного формата вязки помогут любой моднице после 40 лет создать модный и интересный образ. Ведь вязаные вещи — это неоспоримый тренд сезона осень-зима 2018-2019.

Макси в стиле минимализм

Советуем присмотреться и к интересным платьям длины макси, которые лишены каких либо принтов и декора. Подобный минимализм шикарно впишется в образ 40-летней модницы, и сделает его более элегантным и женственным. Как говорится, все гениальное — просто.

Бархатные и замшевые вещи

Добавьте своему луку особого шарма, с помощью таких благородных материалов, как бархат или замша. Эти ткани в наступающем сезоне получили особую популярность, поэтому пора и вам прикупить их и добавить в свой базовый осенне-зимний гардероб.

Плиссированная юбка

Плиссированная юбка миди-длины станет незаменимым модным атрибутом осенне-зимнего сезона. Да и подходит она женщине любого возраста. А носить ее лучше всего с высокими сапожками или ботинками с пальто.

Пончо

Пончо и кейпы уже были в моде два года назад и вот они решили вернуть себе былую популярность и снова вернулись на модные подиумы. Подобные накидки помогут создать женщине за 40 очень интересный образ для любого случая: будь это прогулка по городу или очередное празднество.
« Проблемы, с которыми могут столкнуться даже...
Самые модные аксессуары 2018/19 »
  • +51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А солнечные очки обязательный атрибут? Борозды вокруг глаз маскирует?
0
карикатуры!
+1
Все демократичные модели одежды подходят и молодым дамам…
+1
Суперское пончо!
+2
Спасибо! Кое-что возьму на заметку!