Фразы, после которых надо уходить от мужчины

Многие говорят, что «действия говорят больше, чем слова» в отношениях. И это может быть правдой в некоторой степени. Но вы не должны ошибаться, думая, что слова вообще не имеют значения.




По-прежнему важно быть хорошим коммуникатором в отношениях; и вы действительно можете понять, как человек относится к вам, основываясь на том, что он говорит вам.
Поэтому вам действительно нужно обращать внимание на то, что ваш мужчина говорит вам. Вот несколько фраз, которые вам не стоит терпеть!

1. «Ты снова все драматизируешь»

Он никогда не должен лишать вас эмоций. Если вы реагируете на стрессовую ситуацию по-своему, не имеет значения, драматизируете вы или нет. Как ваш друг, он должен успокоить вас. Он должен сочувствовать вам. Он должен делать все возможное, чтобы помочь вам лучше понять ситуацию, чтобы дать вам душевное спокойствие. Он не должен умалять ваши чувства только потому, что он думает, что вы, возможно, слишком остро реагируете на что-то. Он всегда должен воспринимать ваши чувства и мнения всерьез!

2. «Если ты действительно любишь меня, тогда ты …»

Сначала это может показаться совершенно безвредным; но вы не понимаете, что это вопиющая форма эмоциональной манипуляции; и вы не должны вестись на это. Он не должен манипулировать вами. Он не должен просить вас доказать свою любовь к нему, прося вас делать эгоистичные вещи. Любовь никогда не должна быть эгоистична.

3. «Почему ты не можешь быть похожа на мою бывшую?»

Сравнение с другими девушками или другими отношениями в целом всегда выходит за рамки нормы. Это то, что вам никогда не захочется терпеть в отношениях. Но еще хуже, когда он сравнивает вас со своими бывшими. Он должен конструктивно критиковать вас исходя из любви и чувствительности. Он не должен делать это только для того, чтобы причинить вам боль и заставить вас чувствовать себя плохо. И он должен смотреть на вас как на человека; а не как на объект, который он может сравнивать с другими.

4. «Ты можешь заткнуться на секунду?»

Вы должны ВСЕГДА разрешать говорить и выражать себя в отношениях. Когда у вас есть мужчина, который говорит вам заткнуться; значит он пока еще недостаточно зрелый для того, чтобы обращать внимание на ваши потребности. Это человек, который не очень заинтересован в том, чтобы расти и слушать все, что вы могли бы сказать. Это человек, который предпочел бы заставить вас замолчать и подвергать вас цензуре.

5. «Почему ты такая глупая?»

Даже когда вы принимаете несколько неправильных решений тут и там, вы не заслуживаете того, чтобы вас называли глупым человеком, особенно человек, которого вы любите. Когда вы совершаете ошибку, вы попадаете в очень неловкое положение. И ваш мужчина не должен усугублять вашу неуверенность, заставляя вас чувствовать себя еще хуже из-за того, что вы совершили ошибку.

6. «Ты говоришь, как твоя мать»

Это то, с чем вам точно не нужно мириться. Вы любите свою маму. Ваша мама подняла вас на ноги и превратила в женщину, которой вы сейчас являетесь. Он использует вашу мать как инструмент, чтобы оскорбить вас и расстроить.

7. «Ты должна оставаться дома, тут тебе место»

Вы не должны соглашаться быть с мужчиной, который хочет подавить вашу амбициозность и ваш драйв. Вы никогда не должны бояться идти и добиваться того, что вы хотите. Ваш мужчина не должен так ограничивать вас!
« Почему женщины выбирают безответную любовь
Советы по борьбе с возрастными проявлениями »
  • +112

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Правильно все написано. Какое отношение к себе хочешь, такое и получишь. Учитесь любить себя, и вас полюбят достойные!
+1
Ерунда полная
-1
А после каких фраз надо уходить от женщины? Или она святая?
+2
Тот, кто составлял эти фразы, явно не имеет cемью свою. В семейной жизни бывают разные ситуации, если женщина будет так реагировать на высказывания мужа, то количество матерей одиночек возраcтет в разы. От мудрого поведения женщин зависит крепость брака. С
0
  • avatar
  • vbwfh
В одинаковой степени это относится и к мужчине. Но матерей одиночек во много раз больше чем отцов одиночек. От мудрого поведения мужчины в той же степени зависит крепость брака, но ответственность за выращивание детей почему-то в большей степени ложится на женщин.
+2
  • avatar
  • ag517
Статья, направленная на то, что бы ни с одним мужчиной дама, принявшая эти советы на вооружение, ужиться не смогла НИКОГДА. Ещё одна статья, из серии «мир для одиночек»… ой, простите, мир для исключительных одиночек. Они же все такие исключительные, тонкие, нежные, ранимые… короче, понять их невозможно, обидеть можно любым словом и даже без слов, и весь мир вертится исключительно вокруг них, красивых, умных, замечательных, чутких, уникальных… а эпизодически появляющиеся на горизонте особи под ярлычком «ОН» долго не задерживаются рядом, потому что не в силах выдержать чётких правил что ОН должен и просто обязан, а что — ни-ни, ни в коем случае, даже если сама повод дала, или даже не повод, а чётко ситуацию спровоцировала. Всё равно ОН останется виноват, и бежать от него нужно бегом быстро-быстро… в одиночество, самодостаточность и самостоятельную от всех них независимость. И не пытаться понять, почему ОН это сказал и сделал, чего Он ждал от неё. Ведь это ОН должен и обязан, или не должен ни в коем случае, а она — безгрешна и всегда во всём права… и никому ничего в этой жизни не должна и не обязана.
0
  • avatar
  • vbwfh
Бедненькие мужички. Женщина должна, должна и должна быть и мудрой, и терпеливой, и заботливой, и внимательной. У мужчины на всё это не хватает ни мудрости, ни терпения, ни простой порядочности и сохранять семью должна только эта так презираемая вами женщина.
0
  • avatar
  • ag517
С чего бы мне презирать женщин, если я сама — женщина? К слову, прожившая в браке 27 счастливых лет, и совсем не по наслышке знающая, как строятся отношения в семье? И да, таки очень многое зависит именно от женщины. Во всяком случае, это к своей женщине возвращается домой мужчина. И это основная её задача сделать так, что бы он всегда спешил домой, где ему всегда рады, где его всегда ждут, всегда поймут и поддержат… не говоря уже о том, что вкусно накормят и пр.пр.пр… Хочешь иметь рядом с собой любящего и заботливого мужчину, для которого ты — самая лучшая и единственная — стань такой.
0
идеального мужчину не встретишь
0
И женщину не встретить
0
А если встретишь — что ты будешь с ним делать? Ну, да — сама-то уж точно идеальная! Статья откровенно направлена на развал единственной настоящей ценности в жизни — семьи. Одинокими легче манипулировать. Чуть не вся Европа и почти все США — такие. Нам-то это зачем? Оба супруга (если речь о семье, а не об очередном сожительстве) должны научиться ценить и понимать друг друга. Это всё. Оба — ДОЛЖНЫ, а не ОН один или ОНА одна. И явно неумный ОН из статьи никому не пример. Зачем от дурака рожать глупых детей?
-1
Точно… это терпеть не нужно… или дать достойный отпор…
0
На моей памяти были два случая, приведших к реальному разводу, вероятно послужив «последней каплей»: 1). — когда, знавшие друг друга более 5 лет по совместной учёбе и поженившиеся за год до «инцидента» молодые развелись из-за сущей, на мой взгляд, ерунды когда ОН назвал ЕЁ подругу «СМАЧНОЙ БАБЁНКОЙ»… 2).- когда первая жена моего начальника ушла от него после того, как он придя со спектакля, назвал Анну Каренину «БЛ*ДЬЮ»…
Комментарий удалён за нарушение
0
Обязательно сложатся! С кем-нибудь другим.)))
0
Да флаг Вам в руки и паровоз навстречу! Нормальных женщин достаточно, а особы с «эмоциями» и прочем европейским бредом, пусть любят своих котов, или найдут себе какого-нибудь мазохиста.
0
  • avatar
  • vbwfh
Нормальные женщины это такие которые терпят любое хамство от самца? А дело мужчины только снабжать бабью уторобу своей спермой?
+1
«Ты говоришь, как твоя мать» Это то, с чем вам точно не нужно мириться. Вы любите свою маму… а если она тупо повторяет бред своей мамани? не имея собственного мнения… пусть хоть облюбятся тогда мамо с дочей((