Что подарить на 8 Марта: подарки, которые понравятся каждой женщине

Есть беспроигрышные презенты, которые удачно впишутся в интерьер, подарят хорошие эмоции и понравятся любой женщине. Мы собрали только лучшие идеи!


1. Декоративная подушка



Стильная подушка с весенним мотивом поднимет настроение даже, если на 8-е марта пойдёт дождь или выпадет снег (что в нашей стране совсем не редкость). Такой аксессуар можно сделать своими руками, украсить его объёмной тканью или вышивкой. Декоративная подушка удачно украсит интерьер и внесёт в него свежие нотки, а также всегда будет памяткой о дарителе.


Отличный весенний подарок

Декоративная подушка ручной работы

Стильное решение для интерьера

2. Ваза


Интерьерная ваза
8 марта – день, который не обходится без цветов. Иногда их бывает настолько много, что ставить их просто некуда. Поэтому актуальным подарком в такой праздник будет красивая ваза, например, керамическая или стеклянная. Выбор мотива будет зависеть полностью от предпочтений той, кому будет преподнесён презент. Если это практичная женщина, то ей понравятся лаконичные и неброские варианты простых форм, для романтичной натуры лучше выбрать модели с флористическими мотивами и бабочками, а творческим женщинам наверняка придутся по вкусу вазы необычного дизайна.

Ваза, как подарок на 8-е марта

3. Посуда


Красивая посуда, как подарок
Практически каждая женщина проводит немалое количество времени на кухне. Здесь обстановка тоже должна быть торжественной и красивой. Поэтому в качестве подарка можно преподнести сосуды для хранения круп, красивый сервис или набор цветных кастрюль, которые потом будут выполнять роль колористических акцентов.

Стильный набор посуды

Бытовая техника, как подарок на 8-е марта

4. Органайзер для косметики


Органайзер для косметики
Если женщина любит косметику и у неё много помад, теней, румян и других средств, то наверняка ей пригодится удобный органайзер, куда можно будет сложить всё это богатство. Благо, что сегодня найти такие приспособления не тяжело найти и купить, да и стоят они не дорого.

Отличный подарок для женщины

5. Туалетный столик

Когда хочется действительно удивить и порадовать родную женщину, то стоит подумать о крупном и функциональном предмете, например, о туалетном столике. Здесь она сможет расслабиться, создать эффектный праздничный образ, а интерьер при этом преобразится.

Туалетный столик, как подарок

Туалетный столик в интерьере

Отличный подарок для родной женщины
« Чай можно не только пить: 5 рецептов на основе...
28 цитат великих мужчин о прекрасных женщинах »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
че то про всех прям погорячились. Посуда, вазы… еще бы тряпку половую подарили, ага
+3
да и ювелирку никто не отменял. женщина была бы рада абонементу в спа, спортзал, на массаж, в салон красоты на стрижку-укладку, шарикам-цветам, прыжку с парашютом (не все) и т.д. нужны яркие запоминающиеся эмоции)
+2
все ок. кроме посуды.
+5
все равно, что мужчине подарить чайник или набор тарелок. это ж подарок для всей семьи, а не для женщины.
+2
и вазы туда же.