7 моделей платьев, которые подойдут девушкам с любым типом фигуры

Платье способно в считанные секунды преобразить женщину и сделать её более обаятельной и привлекательной. Однако, есть модели, которые подходят не для каждого типа фигуры. Тем не менее, не стоит отказывать себе в удовольствии носить платья ежедневно.
В нашем обзоре 7 моделей, которые помогут выглядеть модно и стильно всем представительницам прекрасного пола с размерами одежды от XS до XXL и с любым типом фигуры.


1. Платье-свитер


Платье-свитер — незаменимая вещь для морозной зимы.
Удобное, практичное и, самое главное, теплое платье-свитер — абсолютный маст-хэв холодного времени года. Его можно носить с леггинсами, ботфортами и ботильонами, из аксессуаров можно надеть ремень или снуд.
2. Платье с накидкой


Платье с накидкой — предмет одежды, который поможет скрыть недостатки фигуры.
Платье с накидкой смотрится очень нарядно, а главное — помогает скрывать недостатки фигуры. Вечерний образ следует дополнить массивным ожерельем, обувью на каблуках и маленьким клатчем.
3. Платье-туника

Свободное платье-туника — вещь, которая должна быть в гардеробе каждой девушки.
Благодаря свободному крою, платье-туника прекрасно смотрится на фигуре любого типа. Данный фасон является превосходной одеждой как для дома, так и для офиса, и даже для торжественных мероприятий.
4. Длинное платье свободного кроя

Платья длины макси — универсальный предмет гардероба, которая поможет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
Стереотип о том, что только в коротком платье можно выглядеть сексуально, давно разрушен. Длинные платья помогают создать женственный и загадочный образ. Кстати, иногда в выборе между мини и макси лучше отдать предпочтение более длинному платью, ведь оно обеспечивает свободу передвижения и комфорт.
5. Платье-пальто

Платье-пальто выглядят очень стильно и сексуально.
Платье-пальто можно носить или на бельё (застёгнутым), или поверх лёгкой, тонкой одежды (расстегнутым). Такая вещь хорошо сочетается с ботфортами и туфлями на каблуках, а из аксессуаров можно надеть ремень и взять с собой клатч.
6. Платье А-силуэта

Платье А-силуэта — универсальное платье, которое должно быть в гардеробе каждой модницы.
Платье А-силуэта представляет собой платье, узкое в области груди и равномерно расширяющееся к низу, напоминая по форме букву «А». Его можно носить с любой обувью и верхней одеждой.
7. Платье-рубашка

Платье-рубашка — невероятно актуальная вещь для девушек с любым типом фигуры.
Отличительные черты платья-рубашки: прямой неотрезной покрой, удлиненная линия плеча и отсутствие четко обозначенной талии. Но самое главное – застежка. Она такая же, как на мужской рубашке, то есть на пуговицы, и может быть открытой или замаскированной под планкой. Платье-рубашку также можно носить с брюками или джинсами.
« 20 стильных причесок, с которыми справится даже...
Обувь на тракторной подошве – самый горячий... »
  • +82

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
подойдёт для любой фигуры с изъянами. без таковых носить нельзя!!!
0
Мне нравятся.
+10
Бесформенные балахоны, которые сделают даже красивую женщину кикиморой!
+8
Очень некрасивые модели платьев, у пухленьких не скроют недостатки, а на худеньких — это безразмерные балахоны? Дурной вкус носить такие тряпки, разве что пол помыть
0
Да, да, да!!!
+13
Совершенно не согласна с автором. Платье с накидкой полную фигуру сделает просто кучей. Платье туника — это изобретение для высоких. А силуэт подходит в случае если у вас «уши» на белрах. На узких бедрах такой фасон сделает фигуру долговязой. Платье -свитер на полных — это вообще недопустимо, размеры визуально расползутся, а на худых вид будет, как вещь на плечиках. Откуда взялись вообще эти неинтересные фасоны, чтобы их назвать универсальными.