Как встретить своего мужчину

Рано или поздно, девушкой или уже будучи женщиной, слабый пол начинает задумываться: где же тот единственный, с которым можно связать жизнь.




Но некоторые, конечно не все, долгое время все-таки не могут встретить свое счастье. После долгих мучений, наступает отчаяние и потерянность, но в то же время женщина не готова ломать свои стереотипы и менять свое видение на происходящее.
В этом случае подруги советуют почаще посещать вечеринки, клубы для того, чтобы было легче завести новые знакомства, расширить круг общения. Наиболее эффективный, но в то же время простой способ – это возможность обратиться к интернет ресурсам. Однако многие, как правило, отвергают все эти идеи даже не дослушав до конца, говоря, что их жизнь безнадежна, и никто и ничто не сможет им помочь.
Если нарисовать портрет одинокой, незамужней женщины, то сразу же приходит образ примерно тридцатилетней дамы, ухоженной, умеющей красиво одеваться. Она успешна в карьерных делах, много требует от противоположного пола, знает себе цену и держит эту планку по отношению к другим. В чем тогда секрет одиночества успешных и красивых?
Мужчины по своей природе созданы доминировать над противоположным полом. И когда они видят самоуверенную женщину, которая к своему возрасту многого добилась, они просто напросто ее боятся. Мужчины неуверенны, смогут ли они соответствовать представлениям данной особы, они не хотят быть на ступеньку ниже женщины. Именно по этой причине дамы сами от себя отпугивают противоположный пол даже, порой, не догадываясь об этом.
Еще одна помеха, из-за которой красивая женщина не может найти спутника жизни – это прямое и резкое отсеивание кандидатов. Как правило, разведенный мужчина – это промах, занимающий невысокую должность – это тоже не тот человек, которого вы хотели видеть рядом с собой. Не оценив все качества собеседника по достоинству, женщина сразу же отметает его. Здесь проблема кроется уже в самой даме, которая живет в собственном, выдуманном мире, и не хочет ни в коем разе ломать свой жизненный уклад и менять точку зрения. В этом случае не каждый психоаналитик может помочь женщине, в итоге она винит всех окружающих, брачные агентства, противоположный пол, но только не себя.
Поэтому специалисты, психотерапевты, сексологи просят женщин посмотреть на себя со стороны, постараться оценить ситуацию. Многим это дается непросто, но в другом случае вы никогда не решите своей проблемы. Не стоит вгонять мужчин в определенные рамки, в этом случае партнера, любимого вам точно не видать. Расслабьтесь, улыбайтесь, возьмите отпуск и отрешитесь от всего, и тогда отношения придут сами собой.
Конечно, брачное агентство или сайт знакомств ускорит этот процесс: ведь здесь также собираются люди, которые тоже ищут свою вторую половинку. Главное – это не заострять внимание на себе, забыть о собственных идеалах, только тогда вы пустите счастье в свой дом, а любовь в свое сердце.
« Маска для лица из киви
Как носить объемную одежду »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Если ты самодостаточно — плохо, если ты ничто — тоже плохо. И что же делать этой женщине?
+2
Почитала отзывы и… просто слёзы. Как же нелегко быть женщиной. Ну держимся как то девчонки -деваться некуда.
+1
Конечно, держимся!!! На этой оптимистической ноте и завершим!
+5
Не советы, а провокация… Я в своё время «расширила рамки», вышла замуж. И что? Псу под хвост ушли 25 лет жизни, уходить не хотел ни в какую… Благодарю Бога, что забрал он его от меня. Одна радость от брака — дочка. Выдав её замуж, я осталась одна и теперь меня все эти особи мужского пола, что вертятся вокруг, просто озадачивают — никчемные, ничего не умеющие и не желающие ничему учиться, бестолковые. Настоящий мужчина — один на сотню, да и тот женат, какая же нормальная женщина от такого откажется? А все, кого однажды жены выкинули, гроша ломаного не стоят. Так что снизив свою планку, я испортила себе полжизни, а ребенка можно было родить и без мужа, лично для меня это было бы комфортнее психологически и выгоднее экономически, работать ни фига не хотел всю жизнь, и дома делать ничего не хотел. Кто бы знал, сколько сказок о любви я сейчас выслушиваю, а причина — в материальном благосостоянии, которое я себе смогла обеспечить. Но я теперь ученая, держусь подальше от свободных мужчин. Если среди женатых еще можно найти нормального любовника, то свободные — полный отстой!
+1
  • avatar
  • atn13
Полностью согласна с вами! В свое время точно также испортила свою жизнь, но, как только смогла, избавилась от этого балласта, сама вырастила двоих сыновей, дала высшее образование, обеспечила жильем и материально, чего бы никак не смогла сделать вместе с мужем, который не только пил, но еще и гулять не забывал… Теперь никому не верю, уважаю себя!
+1
я так и не нашла своего мужчину… и уже не найду))
+2
  • avatar
  • 5sos5
А я тоже не нашла, и не найду… даже искать расхотелось)))
+4
  • avatar
  • 5sos5
Может есть такие мужчины, которые смотрят на женщину, как на женщину, но это очень редко встречается.Не всем такое счастье попадается.Думаю, что просто многим женщинам, не хочется быть домработницей у собственного мужа, который еще и гулять не забывает, если есть с чем гулять, а если не с чем, то просто свою тушу перед телевизором греет)))Переложив почти все мужские проблемы на плечи женщин… Возникает вопрос: У нужны ли вообще мужчины? Ответ: Мужчины нужны, но именно МУЖЧИНА, а не пародия, что сейчас и наблюдается в наше время.
+2
я вас полностью поддерживаю, сейчас мужчин практически нет, хотя остались ещё единицы. нынешним мужикам много то и не надо, бедные они то не дай бог сломаются, вот и лежит всё на плечах женщины. А «ходячие пародии» из себя мужиков разыгрывают. А их развелось… А на настоящего мужика «девки сами виснут» но их то очень мало
+2
  • avatar
  • 5sos5
Вот именно.А потом еще нам претензии предъявляют, что мы ругаемся, ворчим и тд и тп, типа злючие, а что они сами тому виной им и в голову не приходит.Так что, милые женщины, воспитывайте из своих сыновей мужиков, не какое-то понятное явление.Это ведь еще и от воспитания зависит, не в обиду сказано)
0
  • avatar
  • Олz
а как воспитывать сыновей, если отца не было, мама с ним развелась, когда я ещё маленькая была, дед умер ещё до моего рождения. Выросла в бабьем царстве. С мужем прожила недолго и он умер, его отец умер. Вот как воспитывать сына? Я просто не умею этого делать. Начинаешь любить и жалеть, баловать, вот блин… замкнутый круг… потому что не так легко и просто воспитывать мальчика без отца и деда. Да ещё когда рядом бабушка, которая души в нём не чает. В саду, в школе — одни женщины. Изначально мальчик не видит мужчин и мужской сути, того, каким нужно быть. Достаточной строгости женщины тоже дать не могут, а я по своей сути совсем мягкий и добрый человек. Так что, я сомневаюсь в том, что всё будет как бы хотелось.
0
  • avatar
  • 5sos5
А вы его в спортивную секцию определите, попробуйте… А что там видеть, в мужской сути? Особенно такой, какая сейчас? У меня много знакомых есть, у которых судьба на вашу похожа, ребята росли домашними, тоже беспокоились, что так и просидят и девочек не будет, и ничего, вес женились, семьями обзавелись и хозяева что надо, все для дома, для семьи.А строгость?! Если мальчишка не прав в чем-то, то ему надо объяснить, что так не хорошо и почему не хорошо.Только лицо сделайте серьезное и брови нахмурить не забудьте))Дети очень хорошо чувствуют когда их стыдят, что они что-то не так сделали.А баловать, смотря что в это слово вкладываете, вообще не рекомендуется никому, даже девочку, а вот похвалить за хорошее, это будет похвально.Но тут еще зависит и от характера ребенка.А бабушка, на то она и бабушка)Ведь даже у кого есть отцы, они не принимают участие в воспитание сына, кто работает, кто пьет, а кто просто и не хочет.У каждого по разному.А в спортивных секциях, в основном мужской пол… обратите внимание что ему по душе, и вперед.
+1
всё верно. вот когда со своим расходилась жила одна — сыновья были что надо — у меня 3 сына — смотри и радуйся, а потом опять сошлась… поменялись 1000 раз пожалела, а он приклеился и не уходит, и ещё удивляется, почему они такие. говорю — на себя посмотри. посмотрел -ужаснулся. а где я был -часто от него слышим. так что милые девушки, если от него проку нет — лучше одной жить — тогда и сын мужиком вырастит — ведь надо будет о ком то заботиться, помогать- и научится чему надо.
+1
  • avatar
  • 5sos5
Правильно сказали! Если нет проку, то и нечего держаться за такого.И без мужика можно вырастить мальчишку что надо!