Идеи молочного маникюра, которые никогда не выйдут из моды

Рассказываем, как сделать нежный маникюр, который сделает ногти более длинными.




Несмотря на разнообразие ярких дизайнов, большинство женщин все равно отдает предпочтение нейтральному маникюру. Главное преимущество нюдовых лаков — они делают руки ухоженными, незаметно отрастают и походят к любой форме и длине ногтей.

Однотонный маникюр






Молочный оттенок хорошо выглядит и без каких-либо дополнений в виде дизайна. Главное — покрытие должно получиться ровным и сияющим. Добиться этого можно с помощью выравнивания и топа с глянцевым финишем. Важно, чтобы полупрозрачный молочный лак не растекался, а ровно покрывал ногтевую пластину, формируя красивый блик.
При выборе тона молочного лака ориентируйтесь на тон вашей кожи или попросите помощи у вашего мастера, который более точно подберет нужное покрытие. Кстати, отрастать оно будет незаметно, но даже в этом случае не стоит забывать об уходе за кутикулой.

Французский маникюр




Дополнить полупрозрачное молочное покрытие можно с помощью тонкого френча в любом оттенке. Весной это могут быть пастельные оттенки, летом — яркие, а в холодное время года попробуйте сделать френч в темных цветах. В этом маникюре можно использовать как плотный, так и полупрозрачный молочный лак — и тот, и другой вариант будет визуально удлинять ногти.

Жемчужная втирка




Этот сияющий маникюр не теряет своей актуальности в 2024 году. Втирка помогает разнообразить однотонное покрытие, подчеркивает красоту рук, но не привлекает к себе лишнее внимание. В качестве базы используйте лак средней плотности, а поверх втирки можно нанести небольшие минималистичные узоры.
Жемчужный маникюр подойдет как длинным, так и коротким ногтям любой формы. А сочетать его можно с мелкими стразами, жемчужинами и яркими рисунками.

Белые узоры




Дополнить молочное покрытие можно с помощью рисунков белым лаком. В этом случае база может быть как матовой, так и глянцевой, а узоры — совершенно любые. Это могут быть как бабочки или цветы, так и геометрия или разводы.
Для основы выбирайте полупрозрачный молочный лак, сквозь который будет просвечиваться естественный цвет ногтя, благодаря чему оттенок станет слегка розовым.

«Кошачий глаз»




Дизайн «кошачий глаз» выигрышно выглядит не только в темных, но и в светлых оттенках. В молочной гамме нейл-арт выглядит аккуратно и женственно, а красивые переливы поверх ногтя можно рассматривать бесконечно. Главное — создать правильный блик, который будет равномерно переливаться по всей ногтевой пластине.

Дизайн с сердечками




Разнообразить однотонное молочное покрытие можно с помощью рисунков сердечек. Нейл-арт может быть как однотонным, так и разноцветным — благодаря нейтральной базе даже цветастый дизайн будет выглядеть уместно. Если вы боитесь перестараться, сделайте рисунок только на одном ногте, например, большом.

Объемный нейл-арт




В молочных оттенках выигрышно смотрится и 3D-дизайн. Объемные элементы могут быть выполнены из геля: попросите мастера сделать волны, узоры, банты или бусины. На ногти также можно прикрепить бусины, жемчуг или стразы, а чтобы они не мешали при повседневных делах, выбирайте украшения небольшого размера.
« Стрижки, которые превратят даже самые тонкие...
5 основных асан для похудения »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.