Идеи красного маникюра на эту весну

Сохраняйте идеи для следующего похода на маникюр.




Красный маникюр — не просто классика, но и один из главных трендов 2024 года. На Неделе моды весна/лето 2024 красный лак был замечен на показах Proenza Schouler и Brandon Maxwell, и нейл-инфлюенсеры предсказывают, что такой маникюр будет в трендах вне зависимости от сезона. Если вы предпочитаете однотонное покрытие, присмотритесь к вишневым, томатным и винным оттенкам. А для тех, кто любит нейла-арт, мы собрали подборку самых модных дизайнов этой весны.

Красный френч






Красный французский маникюр выглядит не менее роскошно и элегантно, чем классический белый вариант. Если вы носите короткий мягкий квадрат, попросите мастера нарисовать тонкую линию по свободному краю, так маникюр будет выглядеть более изящно. А длинным ногтям миндальной или овальной формы подойдет классическая ширина френча. Дополнить дизайн можно с помощью сияющей втирки.

Еще один вариант френча — красное покрытие в сочетании с контрастной полоской, например, с помощью лака с эффектом металлик. Полосу в таком случае можно провести не только по свободному краю, но и с небольшим отступом от него.

Сердца




День святого Валентина прошел, но это не повод отказываться от маникюра с сердечками. У этого дизайна множество вариантов, которые понравится и любительницам минимализма, и поклонницам ярких нейл-артов. Например, вы можете сделать маникюр в технике Negative Space, особенность которой в сочетании ярких акцентов и прозрачного покрытия с эффектом «голого ногтя». Еще один вариант дизайна — обилие небольших сердец на одном или нескольких пальцах. Сочетать яркий рисунок можно с однотонным покрытием того же оттенка.

Ягодный дизайн




Если вы уже предвкушаете наступление лета, приблизить его поможет маникюр с ягодным дизайном. Попросите мастера нарисовать на ногтях вишню, арбуз, клубнику и другие любимые ягоды. Сделать такой дизайн можно поверх полупрозрачной базы или в сочетании с ярким контрастным лаком, например, розовым.
Если вы переживаете, что маникюр получится слишком ярким, попросите мастера нанести рисунок только на один ноготь. Нам очень нравится вариант с нейл-артом на большом пальце, ведь любоваться им можно каждый раз, как в руки попадает телефон.

Цветочный нейл-арт




Не спешите закатывать глаза, как Миранда Пристли в «Дьявол носит Prada», когда слышите про цветочный дизайн в качестве весеннего маникюра. Такой нейл-арт тоже может быть необычным, например, если сочетать его с узорами контрастного зеленого оттенка или миксовать с другими яркими лаками.

Микс рисунков




Если вам сложно выбрать фаворита среди разнообразия нейл-артов, попробуйте сочетать их в одном маникюре разом. В качестве основы для такого необычного дизайна лучше выбрать спокойные оттенки или оставить ноготь «голым». Рисунки же можно сделать в одном цвете и стиле, например, в технике, которая делает узоры слегка размытыми.

Асимметрия




С помощью красного геля на ногтях можно создать объемные асимметричные узоры — рассматривать их можно практически бесконечно. Если же вам не нравится абстракция, присмотритесь к огненному нейл-арту и попросите мастера нарисовать на ногтях языки пламени. Узоры можно комбинировать с металлическими акцентами, небольшими стразами или контрастными лаками, например, оранжевым или розовым.

Минимализм




Если вы предпочитаете сдержанный маникюр, присмотритесь к минималистичным нейл-артам. Абстрактные формы можно рисовать поверх прозрачной базы на нескольких пальцах — так маникюр будет выглядеть более лаконично
« Украшения, которые идеально сочетаются с пиджаками
Что маникюр может рассказать о женщине »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.