Самый привлекательный рост женщины, который сражает всех мужчин

Мужчины наконец-то назвали идеальный рост женщины — и новый ответ идет вразрез с многолетними стереотипами.




Пользователи онлайн-приложения для знакомств поделились своим мнением о наиболее предпочитаемом росте женщин. После опроса 20 000 британцев было установлено, что самый высокий рост женщин, которых в приложении выбирали для знакомства свайпом вправо, не превышал 165 сантиметров, в то время как идеальным для них был назван рост в 160 сантиметров. Женщин именно такого роста мужчины лайкали чаще всего, желая продолжить общение.
Эксперт по онлайн-свиданиям Эбби Голдинг заявила, что даже совпадение с показателем идеального женского роста, как правило, не делает анкету пользовательницы приложения более интересной и популярной для мужской аудитории. На самом деле, чаще всего люди обращают внимание не на рост, вес и другие статистические личные данные, а на описание хобби и характера человека.




«88 процентов пользователей с большей вероятностью свайпнут вправо, если биография потенциального партнера заставит их смеяться, в отличие от 16 процентов, которые проведут пальцем влево, если не считают кого-то обладателем подходящего для себя роста», — объяснила Эбби.

Примечательно, что мужчины, которые давно комплексовали по поводу своего не самого выдающегося роста, в результате социологического опроса также оказались в плюсе. Опрошенные британки утверждают, что идеальным ростом мужчин для них считается примерно 173 сантиметра. По данным Управления национальной статистики, средний рост мужчины в Великобритании составляет 175 сантиметров (у женщин — 162 сантиметра), а это означает, что наибольшей популярностью пользуются мужчины ростом чуть ниже среднего по стране.




Каким бы ни был ваш рост, помните, что в первую очередь люди в любом случае обратят внимание на индивидуальность, а не на физические данные.
« Пуховики, которые полнят даже самых худых женщин
Простые секреты как выглядеть дорого »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.