Причёски на длинные волосы, каждую из которых можно сделать буквально за минуту

Красивая прическа способна полностью преобразить образ женщины. Чаще всего обладательницы длинных волос ходят с простым хвостом, либо собирают волосы в пучок. Чтобы блистать каждый день, независимо от случая, предлагаем вам 6 элементарных причесок на длинные волосы, каждую из которых можно сделать буквально за минуту.

6 быстрых причесок по 60 секунд на каждую

Альтернатива повседневному хвостику

Если вы привыкли ходить с собранными волосами, то вместо обычного, ничем не примечательного хвостика, сделайте простую прическу, на которую уйдет не больше минуты.



Завяжите свободный низкий хвостик. Аккуратно вытащите несколько прядей, которые красиво обрамят лицо. Слегка растяните волосы в разные стороны, создавая небольшое отверстие по правую сторону от резинки. Протяните хвостик через сформированное отверстие.
Чтобы сделать прическу более объемной, придерживайте хвостик одной рукой, а второй аккуратно потяните пряди на макушке.



Замысловатый и красивый пучок

С такой прической можно смело отправляться на романтическое свидание или на праздник.




Соберите верхнюю часть волос и разделите ее на три пряди. Заплетите свободную косичку. Придерживая косичку одной рукой, аккуратно вытягивайте волосы, чтобы придать косичке объем. Придерживая основание косички, закрутите ее по часовой стрелке один раз. Зафиксируйте прическу шпильками.


Изящный двойной пучок

Идеальная прическа для офиса и деловых встреч.



Завяжите низкий хвостик и придайте прическе объем, аккуратно потянув несколько прядей на макушке. Также аккуратно вытяните несколько прядей, которые красиво обрамят лицо. Отделите тонкую прядь с левой стороны от хвостика. Разместите левую руку в основании хвостика и поднимите его наверх. Перехватите хвост левой рукой, формируя аккуратный пучок. Опустите оставшиеся волосы и снова перехватите их рукой, формируя верхнюю часть пучка. Зафиксируйте волосы тонкой резинкой. Свободные пряди аккуратно закрепите под пучками. Обмотайте резинку по часовой стрелке тонкой прядью, которая была отделена в самом начале.


Высокий объемный пучок

Еще одна альтернатива обычному пучку. Изящная объемная прическа на все случаи жизни.



Соберите высокий объемный хвостик. Разделите хвостик на две равные части и сделайте из прядей свободный узел. Продолжайте формировать узлы из прядей по всей длине волос. Зафиксируйте волосы тонкой резинкой, придайте узелкам объем и сформируйте объёмный пучок. Для фиксации пучка используйте шпильки.


Небрежный хвостик

Любительницы хвостиков оценят эту прическу по достоинству.



Разделите волосы на верхнюю и нижнюю часть. Сформируйте хвостик из верхней части волос и зафиксируйте его тонкой резинкой. Также сформируйте хвостик из нижней части волос. Сделайте небольшое отверстие над резинкой верхнего хвостика и протяните волосы через это отверстие. Разместите два пальца в отверстии из волос и слегка закрутите волосы вправо. Протяните нижней хвостик через отверстие. Затяните резинки и придайте прическе объем на макушке.


Свободная объемная прическа

Если вы любите свободные прически, то всего за минуту сможете создать восхитительный образ.



Соберите верхнюю часть волос, и дважды перекрутите пряди. Придерживая волосы правой рукой, поднимите их наверх. Зафиксируйте волосы заколкой-крабиком. Опустите пряди и расправьте их, придавая прическе объем.

« Как худеют балерины
Цвет волос, который накинет лишних лет »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.