Новогодний маникюр для коротких ногтей

Собрали самые эффектные идеи маникюра для новогодней ночи.




Новый год уже совсем близко, и сейчас самое время продумать свой праздничный образ и маникюр. Мы собрали 7 идей новогоднего дизайна, который подойдет для коротких ногтей: от ярких блесток до минималистичных узоров, которые будут актуальны и после праздника. Сохраняйте референсы, чтобы показать их своему мастеру.

Двойной френч






Двойной блестящий французский маникюр подойдет к любому праздничному образу. Сделайте его поверх полупрозрачной базы или более насыщенного и глубоко цвета — блестки помогут разнообразить однотонное покрытие и сделают на нем яркий акцент. Также можно комбинировать блестки с лаком с эффектом металлик, чтобы сделать маникюр более небычным.

Елочная игрушка




Рисовать на ногтях елочные игрушки мы не предлагаем, вместо этого можно сделать узоры в главных цветах праздника — красном, зеленом, золотом или серебряном. Можно изобразить несколько точек разных размеров или комбинировать на ногте геометрию и поталь. Чтобы маникюр не выглядел слишком вычурно, в качестве основы лучше использовать однотонное покрытие.

Больше блеска




Блестки — первое, что приходит в голову, когда задумываешься о новогоднем маникюре. Этот дизайн — беспроигрышный вариант, тем более, что сделать его можно самостоятельно. Один из вариантов блестящего маникюра — светоотражающее покрытие, которым можно дополнить даже темный лак для ногтей.

Блестящее омбре




Любительницам нюда понравится идея растяжки блесток по ногтю. Выглядит такой дизайн как еще одна вариация френча — женственно и утонченно. В качестве базы можно выбрать любую полупрозрачную или нюдовую основу, а для растяжки — лак с крупными и мелкими блестками.

Маникюр металлик




Хромированный маникюр — горячий тренд 2023 года, который останется с нами и в следующем сезоне. Если даже ради праздника вы не готовы отказываться от однотонного покрытия, разнообразить его поможет втирка или лак с эффектом металлик. В качестве основы можно выбрать кофейные, зеленые, розовые и нюдовые оттенки.

Блестящие акценты




С помощью серебряной или золотой потали можно не только покрыть ноготь полностью, но и сделать небольшие акценты. Комбинируйте ее с рисунками черным лаком — благодаря контрасту дизайн будет выглядеть необычно и точно соберет сотни комплиментов.

Звезды




Руки с таким дизайном хочется рассматривать бесконечно, при этом повторить его можно даже самостоятельно. Для этого вам понадобиться доттер и тонкая кисть: поставьте небольшую точку, а затем нарисуйте тонкие лучики разной длины. Дизайн можно комбинировать с нюдовой основой или ярким покрытием, например, синим или зеленым.

Разноцветный френч




Для разноцветного новогоднего френча выбирайте золотые, серебряные, зеленые и красные лаки с блестками. Выглядит такой маникюр необычно, но в меру сдержанно и будет выглядеть актуально и после Нового года, так как будет незаметно отрастать. В этих оттенках одинаково выигрышно выглядит как классический, так и обратный френч.

« Кисти для макияжа, которые должны быть у каждой...
Вещи, которые француженки никогда в жизни не... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
просто ужас
+1
Какая хрень