Новогодний макияж 2024 для каждого знака Зодиака

Узнали у звезд, какой макияж поможет привлечь удачу.




До Нового года нужно успеть многое: завершить дела, подготовить подарки, украсить дом и, конечно, выбрать образ. Чтобы не сидеть за час до полуночи, пытаясь трясущейся рукой нарисовать стрелки, советуем подобрать макияж к празднику заранее. Ориентироваться можно на свой знак Зодиака: звезды нам нашептали, какие тренды стоит выбрать для встречи 2024 года. Вам осталось повторить, добавляя в макияж свои штрихи. А если подобранный образ по знаку Солнца не понравится, всегда можно подсмотреть по знаку Луны или асценденту.

Овен — макияж «вишневая кола»




Овны известные любители привлекать внимание и приковывать к себе взгляды. Яркий трендовый макияж с вишневыми губами никого не оставит равнодушным, а повторить его очень просто. Контур губ нужно прокрасить коричневым карандашом, внутрь нанести красную помаду и растушевать ее. Для глянцевого сияния поверх нанесите блеск, а завершить образ помогут тени с мелкими блестками или небольшие стрелки.

Телец — темные губы и коричневые смоки




Кофейные оттенки были в трендах весь год, поэтому тельцам мы предлагаем встретить Новый год со «cладким» шоколадный макияж. Он выглядит дорого и при этом необычно — та самая «тихая» роскошь, которая так вам идет. Сочетать коричневые смоки можно с помадой того же оттенка. Хорошо также будет выглядеть сочетание темного карандаша по контуру с более светлым оттенком внутри.

Близнецы — глиттер и цветные стрелки



Самые запоминающиеся макияжи на вечеринке обычно делают именно близнецы. Вы не боитесь экспериментов и любите, когда все обращают внимание на ваш макияж. С помощью глиттера, на первый взгляд очевидного варианта, можно придумать много интересных макияжей. Попробуйте сочетать блестки с цветными стрелками, маленькими кристаллами или клеящимися жемчужинами. Пространство для фантазии тут есть: дополнить макияж можно с помощью необычных стрелок. Например, сделайте их в округлыми как облака или острыми, уводя кончик во внутренний уголок глаза.

Рак — бронзовый



Теплый и мягкий, бронзовый оттенок хорошо подчеркнет характер обаятельных раков. Будь то домашняя вечеринка в кругу семьи или громкая вечеринка, «засветиться» получится везде. Бронзовые блестки по верхнему веку сочетайте с красными тенями по нижнему. Для макияжа губ возьмите нюдовую помаду с рыжеватым подтоном. Сверху можете накрасить блеском с глиттером или оставить губы матовыми, чтобы не отвлекать внимание от глаз.

Лев — красные губы и классические стрелки



Львам как никому хорошо подходят классические макияжи. Глубокие красные оттенки на губах и «кошачьи» стрелки на глазах подчеркнут привлекательность обладательниц этого знака зодиака. Если же классика уже слегка надоела, в макияж можно добавить немного модных акцентов. Например, сделать активный румянец или добавить на веко немного блесток, сделав стрелки более тонкими и не совсем выразительными.

Дева — темные губные и оливковые тени



Скептикам-девам рассказываем: 2024 год по китайскому календарю — год Зеленого Деревянного Дракона. Понравиться ему — привлечь в свою жизнь богатство и успех. Нет лучшего момента, чтобы сделать зеленые смоки. Можете взять глубокий оттенок, сделать модный «макияж мартини» или остановиться на оливковом. Эта палитра хорошо сочетается с коричневой помадой, с помощью которой можно дополнить макияж глаз.

Весы — в розовых тонах



Мы точно знаем, кому розовый цвет никогда не надоест. Весы, этот оттенок отлично подчеркнет вашу романтическую натуру, внутреннюю и внешнюю привлекательность. Сочетайте розовые тени с блестками или стрелками. Вы также можете сделать «влажный» макияж: побольше хайлайтера, сияющая база под макияж и кремовые текстуры. С матовыми румянами и помадой получится более сдержанный макияж, но выглядеть он будет не менее красиво.

Скорпион — двойные стрелки



Скорпионы — страстные натуры. Они чувствительны и эмоциональны. Им отлично подойдут двойные стрелки, такие же острые, как иногда их язык. Выбирайте классические оттенки — черные и коричневые подводки. Повторить двойные стрелки легко: нарисуйте классчиескую стрелку, а затем продублируйте ее на нижнем или верхнем веке. На губы нанесите нюдовые оттенки — все же главный акцент в этом макияже должен остаться на глазах.

Стрелец — красные тени



Стрельцы считаются энергичными и оптимистичными людьми, им идут красные оттенки, которые символизируют жизнь и страсть. Вы можете сделать красные смоки или, например, блестящие стрелки со стразами в этом оттенке. И не забывайте, что красный подчеркивает все недостатки на коже, поэтому ровный тон обязателен.

Козерог — серебро



Целеустремленным козерогам наверняка захочется отойти от строгих образов в новогоднюю ночь. Но зная их любовь к элегантным аутфитам, предлагаем попробовать серебряный макияж. Нанесите серебристые тени на все подвижное веко и слега растушуйте. Не стесняйтесь переборщить с хайлайтером: праздничный макияж должен сиять, поэтому щедро нанесите средство на скулы. Дополнить макияж можно с помощью легкой стрелки и густо прокрашенной межреснички.

Водолей — синие стрелки



Водолеи очень оригинальные. Вы терпеть не можете скуку и застой, поэтому никаких простых макияжей, на праздник нужно проявить всю свою креативность. Яркие стрелки разнообразят любой образ и выделят среди всех. Кроме того, синий цвет отлично сочетается с воздушной стихией и поможет принести удачу.

Рыбы — сияющий макияж



Творческие и романтичные рыбы славятся своей проницательностью. Обладательницы этого знака зодиака смотрят насквозь, хорошо чувствуя собеседника. Именно поэтому макияж должен подчеркивать глаза. Выберите для этого способ halo eye: яркие и блестящие тени, более темная подложка на веке, а прямо над радужкой глаза светлый акцент.
« Продукты, которые можно есть на ночь без вреда...
Детали образа, которые сделают вас старше на... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.