Как и с чем носить джинсы зимой

Собрали подборку безупречных сочетаний обуви и джинсов — применяйте их в повседневной жизни и тогда вы будете в центре внимания.




Обувь — важный аксессуар, которому стоит уделить внимание в образе с джинсами: именно правильно подобранные сапоги, ботинки или кроссовки способны преобразить ваш выход и вывести его на новый модный уровень. В этой статье мы вместе со специалистами ТВОЕ расскажем о самых выигрышных и актуальных сочетаниях, которые помогут создать стильный и дорогой аутфит сезона.
Однако прежде чем перейти к актуальным моделям обуви, предлагаем разобраться в том, что делает ваш образ дешевле. Джинсы — универсальный элемент гардероба, который сочетается с любыми аксессуарами. Их можно интегрировать в самые разные стили и при этом выглядеть дорого: от расслабленного кэжуала до строгой классики.




Однако есть несколько правил, которых стоит придерживаться, чтобы обувь украшала ваш финальный образ, а не наоборот:

Отдавайте предпочтение обуви на пару тонов темнее нижней части вашего образа — брюк, носков, колготок.
Избегайте слияния денима с высокими ботинками: если у вас узкие или зауженные джинсы, отдавайте предпочтение либо невысоким массивным ботинкам, либо, наоборот, высоким и контрастным сапогам.
Носите те модели обуви, которые проверены временем.


Какие джинсы актуальны в этом сезоне?

Деним никогда не выходит из моды, но важно стилизовать его в ногу со временем. В этом году тренды эпохи ранних нулевых набирают обороты, и «вареные», темные, широкие джинсы снова популярны. Для повседневных образов советуем обратить внимание на брюки оригинального кроя — с разрезами, крупными карманами или аппликациями. Для классического или офисного стиля лучше выбирать более приталенные модели, например клеш, стрейч или мом-джинсы.

Угги



Если вы так и не возвращались к уггам с 2010 года, то сейчас самое время. Они остаются в тренде, потому что в них тепло и удобно, а еще они хорошо сочетаются с джинсами. Лучше всего угги смотрятся с узкими моделями или зауженными к низу. Сделать образ дороже можно с помощью аксессуаров или верхней одежды: шуба с вышитым платком добавит шарма, в то время как минималистичный пуховик — уюта и комфорта.

Лоферы



Лоферы — классические туфли на невысоком каблуке — отлично сочетаются с любым образом. С такими моделями важно обращать внимание на длину джинсов: выбирайте те, которые либо открывают лодыжки, либо закрывают обувь до каблука. Такое сочетание подойдет для тех, кто любит деловой стиль. Зимой лоферы подойдут в качестве сменной обуви на работе или на вечеринке.

Кожаные ботинки



Классические ботинки на шнуровке или челси — это проверенный временем выбор, который никогда не выходит из моды. Образ с высокими ботинками до середины голени будет выглядеть элегантнее, если носить их с длинными широкими джинсами или моделью клеш, в то время как более низкие модели отлично смотрятся с узкими джинсами — стрейч, мом или бойфрендами.

Кроссовки



Если вы планируете много ходить, то обратите внимание на кроссовки на толстой подошве: они не только амортизируют ногу при ходьбе, но и являются стильным дополнением к любому крою джинсов. Более того, кроссовки среднего размера визуально стройнят голень.

Ботильоны



Классические ботильоны — всегда удачный выбор под джинсы. Образ получится элегантным, поэтому в нем можно отправиться и на свидание, и на собеседование. собеседование. Использование лаконичной обуви в сочетании с эксклюзивными моделями джинсов позволит вам демонстрировать смелость и индивидуальность, при этом сохраняя чувство роскоши и элегантности.
« Украшения, которые принесут любовь и удачу в...
Секреты Меган Маркл, которые позволят выглядеть... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.