Идеи новогоднего макияжа для Зелёного дракона

Эти оттенки в макияже не только сделают образ неповторимым, но и помогут успешно начать новый год. Спойлер: зеленый в этот список не попал.




Выбор цвета для встречи Нового года не менее важен, чем список подарков для близких. Традиция встречать праздник в «удачных» оттенках появилась давно, согласно ей, следует надевать на себя одежду тех цветов, которые нравятся символу наступающего года. Однако мало кто задумывается о макияже, а ведь это главный элемент любого образа, без которого просто не обойтись.

Всем уже известно, что зеленый — главный цвет на предстоящий год, как бы то ни было его довольно сложно интегрировать в бьюти-образы. Вместе с визажистом рассказываем про не менее удачные альтернативные варианты, которые тоже попали под одобрение Дракона.

Черный






Этой осенью мы наблюдали возрождение того, чего точно никто не ожидал. К нам вернулась готика! И речь сейчас не столько о субкультурах, сколько о добавлении в образы больше драматичности и элегантности с помощью темных оттенков.

Нам повезло: мода на черный вовремя совпала с празднованием Нового года, а все потому, что Дракон не против этих трендов. Черный можно смело добавлять и в макияж, например, сделать на глазах акцентные двойные стрелки или растушевать темные тени по краю века скошенной кистью. Черный – это строгий, но в то же время благородный цвет, который, как говорят астрологи, поможет успешно начать год с чистого листа или преуспеть в карьере.

Золотой




Золотой цвет, как символ богатства, справедливости и щедрости, также попадает в список, одобренный Драконом. Можно не только выбирать одежду в данном тоне, но и добавлять золотистые оттенки в свой макияж.
Для создания новогоднего мейкапа потребуются продукты со светоотражающими частицами. Например, теплый хайлайтер и блестящие тени золотисто-коричневых оттенков придадут лицу эффект сияния. За счет красивого мерцания макияж будет выглядеть еще более праздничным и насыщенным.

Красный




Сезон не обошелся без ярких красок. Дизайнеры и стилисты по-разному интегрировали сочный ало-красный цвет в свои работы. Визажисты тоже не остались в стороне, и тренды в макияже запестрели модным оттенком. Наносить такой активный и цепляющий взгляд цвет можно только на губы, на других частях лица он будет выглядеть совершенно неуместно.
Роскошный алый оттенок помады сделает акцент на губах и перетянет все внимание на себя, даже Дракон не сможет сопротивляться вашей красоте. Однако помните: яркие цвета на контрасте с кожей моментально подчеркивают все ее несовершенства, поэтому заранее позаботьтесь об идеальном тоне лица.

Серебряный




Серебро можно вписывать в свой стиль по-разному: не только в виде пайеток на платье или юбке с эффектом металлик, но и в качестве акцента в мейкапе.
Серебряный макияж — идеальный вариант для новогодней вечеринки, этот цвет лучше всех подходит для зимних образов. Достаточно нанести на подвижное веко тени в этом оттенке и добавить для сияния кожи немного хайлайтера и бронзера. Серебро отлично смотрится как с уютными и неброскими свитерами, так и с шикарными вечерними платьями.

Фиолетовый




Фиолетовый часто ассоциируется с мистикой, тайнами, а также роскошью и властью, поэтому его точно стоит добавить в свой образ, дабы привлечь удачу и успех в 2024 году.
Макияж в пурпурных, лиловых, аметистовых оттенках – сдержанный и немного строгий вариант. Однако в сочетании с блестками он с легкостью впишется в любой праздничный образ.
Фиолетовый универсален, поэтому он подойдет любому цвету глаз, однако стоит учитывать яркость радужки. Например, для глубоких карих глаз парой станут тени баклажановых оттенков, для холодных голубых — светло-лиловые.
« Как быстро привести себя в порядок перед Новым...
Упражнения для подтянутого пресса, которые... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.