Идеи для новогоднего макияжа

Когда праздник уже буквально наступает, хочется встречать его во всей красе, поэтому подготовиться нужно заранее. Расчехляйте свою мерцающую палетку теней, доставайте из закромов жидкую «металлическую» губную помаду и хайлайтер, сейчас мы вам расскажем, какие варианты макияжа можно сделать на своём лице, чтобы встретить 2024-й год!

Зимний образ для новогодней вечеринки




Хейли Бибер недавно «надела» этот мерцающий макияж глаз в зимнем стиле, который идеально подойдет для любого празднования Нового года. Просто нанесите на все веко прозрачные блестящие белые тени с помощью пушистой кисти, чтобы получить мягкий эффект по всему веку. И не стесняйтесь наносить хайлайтер или те же самые тени на виски, чтобы создать еще более морозный образ.

Смоки айс с драгоценными камнями




Если нельзя получите немного блеска на Новый год, то когда вообще можно? Если вы любите смоки айс и не хотите отказываться от этого макияжа в праздничную ночь, то просто дополнительно украсьте свои веки стразами разных размеров. Секрет супер-простого нанесения заключается в использовании самоклеящихся страз или приклеивания их при помощи специального инструмента для работы со стразами.

Металлические губы




Хотите встретить Новый год в статусе крутой девчонки? Нанесите металлическую помаду, которая будет выглядеть уникальной и выделяющейся в море блестящих образов. Самый простой способ примерить этот макияж — накрасить губы помадой вашего любимого яркого оттенка (например, фиолетового), а затем нанести сверху металлические тени для век.

Тёмная помада



Скорбите по всем тем планам и целям, которых не достигли в 2023 году? Понимаем! Поэтому хотим предложить вам образ с драматичной тёмной помадой, а глаза оставить нетронутыми. Кстати, чтобы помада лучше держалась, обведите губы подводкой для глаз (да, её безопасно использовать на губах — визажисты клянутся, что так помада будет держаться дольше), в зависимости от оттенка выбранной помады.

Диско-шар



Да, ваши глаз вас не подводят — на фотографии действительно запечатлена девушка, у которой на глаза наклеены кусочки от диско-шара. Вам понадобится небольшой диско-шар, который нужно разобрать на кусочки, приклеив их в веку клеем для ресниц. Однако не забудьте сначала нарисовать форму белой подводкой для глаз, а затем заполните ее кусочками диско-шара.

Блестящие глаза



Блеска много не бывает, особенно в новогоднюю ночь! Но если вы хотите выглядеть роскошно, то в качестве теней выберите оттенки драгоценных камней, к примеру, малахита, изумруда, золота или бирюзы. Обязательно сначала нанесите праймер для глаз, чтобы получить плотность цвета без риска смазывания.

Обратная подводка для глаз



Если вы только наловчились наносить подводку на верхнее веко, а тут нужно делать всё наоборот, не пугайтесь, ведь здесь работает та же логика, только на нижнем веке. Завершите образ своей любимой телесной помадой и весело отметьте Новый год!

Зеленая подводка



Экспериментировать с цветом — всегда хороший способ улучшить внешний вид вашего макияжа. Эшли Грэм показывает, что вы можете использовать подводку для глаз любого цвета, чтобы придать изысканный вид классическому кошачьему взгляду. А для праздничного макияжа мы предлагаем вам использовать изумрудно-зеленую подводку, под стать ёлочке!

Свежий румянец



Представляем вам еще один бьюти-тренд: румянец Барби. Конечно, летом это было в моде, но, по нашему мнению, ни один макияж не должен быть эксклюзивным для одного сезона. Выберите румяна, подходящие к тону вашей кожи и нанесите вдоль щек и висков. Для дополнительного гламура нанесите хайлайтер аналогичного оттенка на скулы, чтобы придать им сияние.

Яркие глаза



Чтобы ваши глаза сияли ярче, чем новогодня звезда, выберите яркие тени или подводку, и опять же, праймер для теней здесь играет ключевую роль.
« Как навсегда забыть о похмелье
3 цвета в одежде, которые старят »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.