Самое модное окрашивание этой зимы

Собрали пять вариантов трендового окрашивания, которое подойдет каждой.




С приближением зимы мы наконец-то можем заявить: пришло время темных окрашиваний. Уставшим от ослепительного блонда и выгоревших прядей советуем присмотреться темным и насыщенным оттенкам окрашивания «темный вельвет». Тренд постепенно набирает обороты в соцсетях и среди знаменитостей — самое время его попробовать.
С приходом осени становится меньше света: нет смысла делать влажный макияж или обесцвечивать волосы, которые не порадуют своими бликами на солнце. И это даже хорошо, пора попробовать что-то новое: сменить палитру и настроение, переключиться на другие образы, переходя к более глубоким и темным оттенками. Вместо жемчужного маникюра и макияжа со свечением глазированного пончика в стиле Хейли Бибер селебрити чаще выбирают «вельветовые» оттенки на лице и ногтях. Так появилось и «вельветовое» окрашивание. Его особенность в отсутствии ярких переходов и бликов: «вельвет» напоминает окрашивание в один тон, но при этом не выглядит тусклым и подчеркивает текстуру локонов. Мы собрали 5 вариантов «вельветового» окрашивания в разных оттенках.

Черный «вельвет»






Темное, почти черное окрашивание выглядит так же ярко, как и блонд. При этом вельветовое окрашивание лучше подойдет к зимним образам в прохладной палитре. Темное окрашивание можно сделать в один тон или попросить мастера добавить к окрашиванию небольшие блики и акценты, которые будут подчеркивать текстуру волос.

Темно-красный «вельвет»




Медные и рыжие окрашивания двинулись в более глубокие красные оттенки. Темно-красный вельвет смотрится дорого и создает же осенне-зимние настроение, ассоциируясь с природными цветами. Такое окрашивание отлично подойдет брюнеткам. Не стоит беспокоиться об отрастающих корнях: стилист сделает растяжку цвета, блаодаря которой, отрастая, волосы будут создавать эффект необычного, красно-черного омбре.

Темно-синий и фиолетовый «вельвет»




Иссиня-черный — необычная вариация классики для любительниц выделяться. Немного магический, глубокий и непроглядный, как зимняя ночь, цвет избавит вас от мрачности черного окрашивания. Сюда же отлично впишутся и фиолетовые оттенки. Такой цвет хорошо подходит обладательницам бледной кожи, создавая интересный контраст. Однако на смуглых девушках такой оттенок смотрится не хуже — он универсален, потому и хорош.

«Вишневая кола»




Прелесть вишневого оттенка в том, что он сочетает в себе рыжие и каштановые оттенки одновременно, а в переливах можно заметить синий и фиолетовый. Он придает волосам насыщенный и бархатистый тон, сочетаясь при этом с любыми стрижками и типами внешности. Вишневый — также отличный вариант для тех, кто хочет выйти из черного в другой оттенок без осветления.

«Пряный имбирь»




Название говорит само за себя: более зимнего и «уютного» окрашивания не придумаешь. Имбирный цвет выглядит очень естественно, а приглушенный или более темный цвет понравится тем, кто не хочет перекрашиваться в ярко-рыжий. «Имбирное» окрашивание поможет разнообразить рыжие или каштановые волосы благодаря глубокому медному блеску
« Вещь, которая должна быть в гардеробе каждой...
Гладить одежду больше не модно »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.