Модные идеи зимнего маникюра

Необычные дизайны оценят минималисты и любительницы креативных нейл-артов.




В этом году помимо традиционных для зимы темных оттенков в моду войдут яркие и необычные дизайны. Блестки, яркие рисунки и необычные сочетания — все это особенно актуально зимой, когда за окном не хватает насыщенных красок. Мы собрали 9 трендов маникюра — идеи из подборки вам обязательно захочется повторить в этом сезоне.

Блестки






Конечно, никто не отменяет самые привычные блестки и стразы на ногтях, потому что они более остальных видов дизайна создают праздничную атмосферу. Можете воспользоваться, как крупными стразами, так и различными бульонками, или добавить хлопья юкки в ваш дизайн. Сочетая разнообразные оттенки с блестящим дизайном, главное вовремя остановиться, чтобы ваш маникюр не превратился в искрящееся нечто. Помните, что маникюр должен дополнять ваш образ, а не быть главным акцентом в вашем имидже.

Звезды




Такой дизайн сложно выполнить самостоятельно, но его вам точно смогут выполнить в профессиональном салоне. При помощи трафаретов, мастер может нанести звезды различных размеров на ногти, предварительно покрытые оттенком, который подчеркнет дизайн. Например, хорошо и выгодно будут смотреться звезды из серебряного глиттера на черном оттенке или на белом оттенке. В общем развернуться есть где!

Свирлы




Не забываем про свирлы — абстрактные линии, украшающие ноготь. Если вам хочется привнести в жизнь немного праздника, попробуйте сделать красно-белые свирлы, напоминающие рождественские леденцы. Вообще красно-белое сочетание всегда смотрится выигрышно в новогоднем маникюре, но можно и не бояться экспериментов и, например, сочетать красный и зеленый оттенки лаков, или зеленый с белым.

Голубой френч




Невероятно нежный и интересный дизайн — пастельно-голубой френч. Если у вас есть желание добавить немного яркости. То можете выложить при помощи глиттера снежинку на ногтях, или же выполнить френч на безымянном пальце при помощи серебристых блесток.

Крылья бабочки




Этот на первый взгляд геометричный дизайн напоминает нам крылья бабочки. Чтобы повторить его, за основу можно взять зеленый оттенок, хорошо, если он будет перекрыт матовым топом, а поверх структурным 3D гелем ваш мастер выполнит узор, напоминающий крыло бабочки под увеличительным стеклом. Смотрится потрясающе и точно запомнится вашим друзьям и подругам.

Зеленый маникюр




Ну, конечно же, нельзя не отдать дань зеленым оттенкам. Если у вас нет желания особо экспериментировать, выбирайте темный зеленый оттенок, а чтобы сделать из будничного яркий маникюр попросите вашего мастера перекрыть ногти топом с блестками. А если хочется чего-то более необычного, то вспомните про омбре — плавный переход из цвета в цвет. Это могут быть разные оттенки зеленого — от яркого к темному на каждом пальце. Или же на всех ногтях это могут быть два оттенка переход от темно-зеленого к черному — смотрится всегда выигрышно в любых ситуациях.

Матча




В этом году невероятно популярным стал оттенок, который ряд стилистов называют матча — выбеленный зеленый, похожи на одноименный напиток. Дополнить его можно и геометрическими фигурами или простой графикой черного цвета. Если хочется больше яркости, то можно приклеить пару страз на ногти, так ваш маникюр приобретет праздничный эффект.

Зеленый с золотым




Еще одним нестандартным дизайном будет использование насыщенного зеленого оттенка на ногтях вкупе с золотой фольгой, которой, например, можно оформить линию улыбки вашего френча. Такой дизайн точно привлечет к вам не только удачу, но и посулит финансовые успехи в будущем году.

Аквариумный дизайн




Есть такое понятие в дизайне ногтей — аквариумный дизайн. Это подразумевает, что в плоскости вашего ногтя находится какой-либо дизайн, сверху перекрытый глянцевым топом, что создает ощущение 3D. Если вы, например, покроете ноготь насыщенным зеленым оттенком, поверх расположите элементы из золотой фольги, а дальше перекроете топом с добавлением зеленого красителя, то дизайн получит глубину и невероятный эффект.
« Ошибки, из-за которых ваши духи не держатся на...
Рецепты омолаживающих масок для лица в домашних... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.