Идеи текстурированного маникюра

Тенденции маникюра никогда не разочаровывают. С течением времени продукты для ногтей продолжают обновляться, и мы берём на заметку те, что являются настоящими произведениями искусства.

Новейшая тенденция, наблюдаемая в этом году, — это текстурированные ногти, дизайн которых должна повторить каждая модница. Независимо от того, украшены ли ваши ногти вычурными деталями, кусочками бархата, стразами, драгоценными камнями или абстрактными 3D-гелевыми формами — возможности для уникального маникюра безграничны. Читайте далее и вы найдёте 10 идей для текстурированного маникюра, а также советы экспертов о том, как повторить такой сложный дизайн.

Маникюр яичная скорлупа




Вот относительно простой дизайн ногтей с текстурой. Он не только нейтральный и лаконичный, но его также легко сделать дома своими руками.
Хотя здесь нет реальной текстуры, которую вы могли бы почувствовать, дизайн создает иллюзию шероховатости, как у куска бетона. Просто выберите пастельный или нейтральный цвет и приступайте к маникюру с эффектом перепелиного яйца!

Объёмные гелевые формы




Эти акриловые ногти — интересная задача для вашего мастера по маникюру. И запомните, чем больше жемчуга, тем лучше.

Вязаный маникюр




Эти ногти-свитера с косами выглядят более зимним вариантом, но идеально подходят и для уютного осеннего времени года. Эта концепция маникюра часто сочетается с матовым верхним покрытием, что делает его ещё более интересным решением.

Драгоценные камни и стразы



Вариант для тех, кто ценит роскошь и блеск. Поверьте, с таким инкрустированием ваши ногти, да и вы сами, точно не останетесь незамеченной!
Эксперты в области маникюра советуют использовать для наращивания гель в алмазном цвете, который можно закрепить прозрачным верхним слоем.

Рельефные цветочные детали



На этом фото поверх гладкого гель-лака на один из ногтей нанесён бархатный, почти рельефный цветочный элемент.
Для этого метода попросите «сахарные ногти» и покажите эту картинку в качестве референса в маникюрном салоне. Дизайн создается с помощью акриловой пудры для маникюра.

Сахарные сердечки



Вот еще один пример сахарного дизайна ногтей. Основа — обычный или гель-лак, а сердечки рисуются от руки с помощью пудры.

Чрезмерность в тренде



Возможно, этот вариант подойдет не всем, но если вы хотите вычурный маникюр, то это определенно то, что нужно. Он не только имеет трехмерную гелевую структуру, но и, кажется, распространяет необыкновенные флюиды.
Конечно, вы все равно можете получить похожий дизайн без такой текстуры и длины, но ведь иногда хочется чего-то эдакого. Да и кто сказал, что текстурированный маникюр должен быть идеальным?

Выдувание стекла на ногтях



Благодаря прозрачному базовому покрытию цветной гель произвольной формы, нанесенный на ваши ногти, приобретает вид дутого стекла.
Небольшой лайфхак: сохраните свежесть и блеск ногтей в течение дня с помощью масла для кутикулы!

Стеклянный жемчуг



Возможно, это наш любимый вариант: разноцветный маникюр с гелевыми цветами и жемчужинами. Советуем вам вспомнить этот вариант перед вашим следующим походом в маникюрный салон.

Феечный вайб



И, наконец, еще одна идея очаровательного максимализма с 3D-гелем. Не забудьте добавить хромированную пыль (втирку), придающую ногтям неземное сказочное сияние.
« Продукты для завтрака, которые избавят вас от...
Кардиганы, которые давно вышли из моды »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.