Самый завораживающий маникюр этой осени

Необычный и яркий маникюр успел покорить сердца многих модниц.




Даже если вы не празднуете Хэллоуин в этом году, не стоит отказываться от возможности попробовать необычные дизайны в преддверии праздника. Яркие и пугающие, они разнообразят уже порядком примелькавшуюся классику. Тем более, что мы подготовили крутой тренд — вампирский маникюр: красные как кровь ногти с оттенками черного, коричневого или фиолетового.

Осенью темно-красный маникюр становится одним из самых популярных. А набирающий обороты тренд на готическую эстетику в TikTok и популярность вишневого цвета только подогревает интерес инфлюенсеров к красным нейл-артам. Дизайн вампира — новый виток в готичном маникюре, который сразу полюбился многим нейл-инфлюенсерам. Мы собрали 5 самых интересных вариантов этого тренда.

Классический вариант






Вампирский маникюр делается в стиле маникюра-ауры. За основной цвет берут черный, а сверху посередине наносят красный лак в техник омбре, также в маникюру можно добавить и другие оттенки. Обычно мастера выполняют этот дизайн с помощью аэрографа или губки.
Ауру успели поносить все любительницы трендовых маникюров еще летом, пришла пора придумать что-то похожее и в тематике Хэллоуина. Выглядят такие ногти аккуратно, никаких нарисованных клыков или тыкв. Так что если вам не нравятся бросающиеся в глаза дизайны, присмотритесь к классическому варианту вампирского маникюра.

Объемный вампирский маникюр




Когда просто цветной маникюр кажется скучным, можно добавить декоративных элементов сверху — необычные фигурки в стиле Хэллоуина: кресты, жемчужины, бантики или сердечки. Красный и черный отлично сочетаются с серебристым, получается прямо стиль графини Дракулы. Тут же вам и возможность использовать воображение на полную: вариантов декора множество.

Маникюр вампира с бликами


Яндекс

Вариант аккуратного дизайна для вампирского маникюра — нарисованные блики. Они выглядят как звездочка, могут быть золотого, серебряного или белого цвета. Из-за них создается ощущение мультяшных ногтей, что выглядит очень мило и в меру.

Блестящий маникюр




Маникюр блестками не испортить. Вампирский также хорошо смотрится и в блестящем варианте. Он может быть выполнен сразу несколькими мерцающими лаками или сверху покрыт блестящим топом. Смешение нескольких цветов позволяет сочетать и лаки. Например, вы можете попросить у мастера обычную основу, а середину сделать блестящей, так получится интересный акцент.

«Кровавый» нейл-арт




Самый пугающий и хэллоуинский — вампирский маникюр с имитацией крови. У основания ногти темные, а к кончику от них идут красные разводы. Получится такой дизайн особенно необычным на наращенных прозрачным гелем ногтях. К нему подойдут и блестки, и фигурки, хотя и сам по себе он будет ярко смотреться на всех фотографиях с празднования Хэллоуина
« Косметика, которая не работает после 40 лет
Привычки, которые нужно привить себе в 40 лет,... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.