Модный маникюр для коротких ногтей

Собрали самые стильные идеи нейл-арта.




Традиционно осень ассоциируется с глубокими и темными оттенками — черным, бордовым, темно-красным, фиолетовым. Мы не против этих цветов, но предлагаем немного поэкспериментировать с дизайнами и присмотреться к более необычным для этого времени года дизайнам. Тем более, что коротким ногтям идут как минималистичные, так и яркие дизайны с множеством элементов. Благодаря небольшом длине даже самый безумный нейл-арт не будет выглядеть уместно. Мы собрали 6 идей необычного маникюра, которые стоит попробовать этой осенью.

Черно-белый маникюр






Черно-белый маникюр никогда не выходит из моды: с помощью этих цветов можно повторить любой дизайн, сделав его более сдержанным. Этой осенью в моде змеиный принт, рисунки цветов, абстрактные узоры и разводы — в черно-белом варианты они выглядят более стильными и изысканными.

Цветные разводы


OTM

Акварельные разводы делают маникюр очень нежным и утонченным, а сочетать можно как яркие, так и пастельные оттенки — все зависит от ваших предпочтений. Разводы можно дополнить узорами и рисунками, сделав необычную комбинацию из нейл-артов, как на втором фото. Оторвать взгляд от такого маникюра будет невозможно.

«Огненный» нейл-арт




Для того, чтобы сделать сияющий маникюр, не нужно ждать особого повода. Тем более, что в технике negative space (нейл-арт поверх прозрачной базы) дизайн-металлик будет выглядеть сдержанно и аккуратно. Этой осенью мы предлагаем попробовать сделать огненный нейл-арт с золотым или серебряным лаком — оттенок можно выбрать, ориентируясь на материал ваших украшений.

Животный принт




С короткими ногтями можно не беспокоиться из-за уместности животного принта — нейл-арт не будет казать слишком вычурным. Если же вам больше нравятся минималистичные дизайны, попробуйте френч с леопардовым принтом. А любителям яркого маникюра понравится сочетание принта с другими нейл-артами. Кстати, этот дизайн легко повторить дома. Вам понадобится подходящий лак и доттер для нейл-арта: после того, как слой основного цвета высохнет, нанесите с помощью инструмента небольшие пятна, а затем покройте готовый маникюр прозрачным топом.

Маникюр в зеленых оттенках




Зеленая гамма — одна из самых модных в этом году. В тренде и глубокие темно-зеленые оттенки, и более приглушенные фисташковые цвета. Эта гамма — хороший вариант для тех, кто любит однотонный маникюр и не носит дизайны. На коротких ногтях насыщенные оттенки выглядят благородно и смогут стать красивым акцентом в вашем образе.

Дизайн с блестками




Не стоит бояться блесток в повседневном маникюре — грамотное сочетание оттенков и дизайнов сделают нейл-арт подходящим для рабочих будней. Вы можете выбрать любой понравившийся лак и разнообразить его с помощью топа с блестками. Также сияющий лак можно добавить в нейл-арт в качестве дополнительного акцента, но не забывайте, что однотонный маникюр с блестками на безымянном пальце перешел в разряд антитрендов. Лучше попробовать более необычные сочетания, как, например, на втором фото.
« Как носить трикотаж этой осенью
Стильная причёска за 2 минуты »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.