Идеи янтарного маникюра

Многие модные эксперты назвали оранжевый металлик главным оттенком осеннего сезона. Именно этот цвет будет блистать на ноготках у многих модниц. Раньше в этом сезоне был популярен оттенок тыквы, но женщины устали от скудного дизайна и начали выбирать более оригинальный нейл-арт.
Сейчас многие дамы обратили внимание на невероятно красивый и по-настоящему осенний дизайн – янтарный маникюр.




Представляет собой янтарный маникюр полупрозрачный дизайн с оттенками драгоценного камня в приглушенном оранжевом тоне. Для создания такого нейл-арта требуются довольно сочные и яркие оттенки лака, а именно горчичный, медовый, оранжевый, красно-коричневый, терракотовый. В зависимости от вашего вкуса можно покрывать полностью все ногти или же выбирать полупрозрачный дизайн.




Стоит отметить, что главная деталь в этом дизайне – это «кошачий глаз». Именно он сможет придать ногтям нужную глубину и красоту. Сияние, которое издает этот лак в стильном оттенке, позволит получить самый трендовый маникюр осени.


Мастера для создания реалистичного вида янтаря при помощи магнита делают плавные, волнистые линии, различные треугольные формы и замысловатые полоски. Но можно обойтись и без этого мудреного способа, некоторые просто берут лак с блёстками в цвете янтаря и в несколько слоев покрывают им ногти.




Некоторые модницы очень хотят сделать такой модный дизайн, но боятся его яркого вида. В этом случае мастера нейл-арта советуют начать с малого: сделать акцент на одном ногте или выбрать стильный френч с янтарной улыбкой. В любом случае такой дизайн подчеркнёт ваш стильный вкус и позволит чувствовать себя истинной модницей.
« Наряды с подиума, которые на моделях и звёздах...
Безвкусные сочетания, о которых давно пора забыть »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.