Ошибки, которые допускают женщины, тем самым прибавляя себе возраст

Каждая женщина вне зависимости от возраста хочет оставаться молодой и красивой. Но природа устроена так, что рано или поздно возрастные изменения дадут о себе знать. Конечно, всегда можно пойти на пластическую операцию, но, к сожалению, ее результаты не так прекрасны, как может показаться на первый взгляд.
На самом деле есть довольно очевидные вещи, которые легко исправить, и вновь выглядеть молодой и свежей. В статье расскажем, какие 7 ошибок допускают женщины, тем самым старят свой образ.

Загорелая «шоколадка»

Переизбыток загара на коже не идет не только зрелым, но и молодым девушкам. Такая темная кожа легко может показать все недостатки женщины. Кроме этого, ультрафиолет только ускоряет процесс старения.


Избыточный вес

С каждым новым годом становится все сложнее держать свою фигуру в узде. Слишком много сладостей, неправильный режим питания, никакого графика сна и пробуждения, в итоге все то оставляет свой след на наших боках и животе.
Лишний вес никого не красит, поэтому следите за своей фигурой и лучше откажитесь от сладостей, чем от молодости



Старческая кожа на руках и шее

Первый признак, что женщина стареет – это морщинистая кожа на руках и шее. Скрыть этот недостаток довольно трудно, поэтому ухаживайте за этими зонами чаще.



Яркий мейкап

На страницах журнала и в социальных сетях на нас смотрят одни сплошные красавицы. И каждая думает: а чем я хуже? И начинает повторять этот самый макияж под названием «боевой раскрас». Все, что идет молодым, не всегда подходит зрелым дамам. Сейчас в тренде естественность, которая предполагает наличие минимума косметики на лице. И именно натуральный внешний вид омолаживает образ.


Неподходящая одежда

От одежды, которую вы выбирайте, тоже очень много зависит. Сразу видно, что дама боится стареть, если в 50 лет носит рваные джинсы или мини-юбку. Поэтому подбирайте стиль исходя из возраста.


Распущенные длинные волосы

Всегда считалось, что длинные волосы – это достоинство каждой женщины. Действительно, молодые девушки могут похвастаться шикарной шевелюрой, которая украшает их имидж. А вот зрелым дамам вернуть красоту волосам бывает сложно. И когда тонкие длинные прядки спадают с лица, то выглядит женщина как старушка, а не красавица с русой косой. Поэтому короткие стрижки – это самый лучший способ для омоложения.


Страх постареть

Навязчивая идея фикс – всегда выглядеть молодо еще никогда и никому не принесла пользу. Лучше ухаживать за своим внешним видом и выглядеть красивой зрелой дамой, чем вульгарной женщиной, которая не умеет принимать свой возраст.



Старость не радость. Действительно, стареем мы все и рано или поздно морщины будут заполнять все наше тело. Но не нужно этого бояться, стоит просто больше ухаживать за собой и собирать для себя имидж, который соответствует возрасту.
« Полезные советы по маникюру гель-лаком
Осенний маникюр на каждый день »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.