Летящие причёски этой осени

Осень любят далеко не все, но модницы пользуются новым сезоном и меняют стрижку. В 2023 году особенно популярны летящие прически, которые дарят свободу и легкость каждой даме.





Кроме новинок из 90-х годов, которые предполагают многослойные стрижки с закручивающимися кончиками к лицу, также будет популярна воздушная стрижка и лисий хвост. Но есть еще три главные стрижки осени, на которые стоит обратить внимание.



На первом месте стрижка «горшок». Это тоже прическа из 90-х годов. Здесь обязательно плотным слоем выстригают волосы возле висков, а на макушке оставляют максимальную объемную шевелюру. Правда, подходит форма далеко не всем женщинам, поэтому перед решением ее сделать, стоит узнать мнение своего стилиста.



На втором месте новинка этого года – «викси». Это производная стрижка от пикси, еще также называют «крылатой» из-за особенности формы. Постригается она в той же схеме, что и короткая пикси, только виски у этой причёски более длинные и их стригут обязательно слоями, чтобы получилась воздушная и лёгкая стрижка. Именно эта прическа уже завоевала внимание многих женщин, так как она отличается универсальностью и легкостью в укладке.








Стрижка «медуза» — это более грубый вариант, предполагающий квадратные пряди, которые значительно выделяются на фоне остальных волос. Такую прическу стоит выбирать только дамам с овальной формой лица.


И еще стоит отметить недавний тренд – щенячья стрижка. Это многослойная, яркая причёска, которая делает образ невероятно нежным и воздушным. В ней главную роль играют набережные слои, которые выстригаются по всей длине волос.


Итак, вы уже выбрали себе стрижку на осень? Если нет, то делайте ставку на самые модные причёски, о которых мы рассказали в статье.
« Вещи, которые нужно срочно исключить из...
Как увеличить свой рост »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.