Как подобрать осеннюю обувь к верхней одежде

Какие модели будут лучше всего смотреться с самыми популярными и востребованными предметами верхнего гардероба.




Списки осенних трендов переполнены свежими новинками. Но помимо покупок на новый сезон, важно знать и уметь правильно сочетать вещи, аксессуары и обуви, чтобы получить действительно стильные и актуальные образы. Подбор обуви под верхнюю одежду — полезный навык, которым должна обладать каждая модница, ведь в холодное время года именно эти элементы составляют нашу оболочку. Нас все еще «встречают по одежке», а потому важно составить правильное первое впечатление. Рассказываем, как правильно подбирать осеннюю обувь под верхнюю одежду, чтобы всегда выглядеть стильно и актуально.

Пуховик и объемная куртка






Пуховик — одна из самых универсальных моделей верхней одежды на холодный сезон. Чтобы образы с таким предметом гардероба смотрелись стильно и современно, важно выбирать грубую или спортивную обувь. Лучше всего с объемным пуховиком будут смотреться высокие челси на платформе или тракторной подошве, привычные ботинки на шнуровке или кроссовки. Более смелым модницам понравится образ с обувью на каблуке — так носят Рианна, Белла Хадид и Кендалл Дженнер. Но это, скорее, выходной аутфит, чем рекомендация на каждый день.

Классическое пальто на запах




Пальто-халат — один из важнейших пунктов в списке базового гардероба. Девушки обожают этот предмет гардероба и регулярно к нему возвращаются с наступлением холодов. Пальто на запах идеально вписывается в женственные образы, отлично сочетается с платьями и юбками. Самой подходящей обувью с такими аутфитами окажутся сапоги на каблуке и ботильоны. Это могут быть классические модели с острым мысом, трендовые с квадратным и фигурным каблуком, а также обувь в стиле вестерн.

Oversize-пальто




Пальто в мужском стиле всегда смотрятся эффектно и дорого, а также подходят как к женственным аутфитам, так и к нарядам в спортивном и более расслабленном стилях. Для баланса к объемному oversize-пальто стоит подобрать челси на платформе или грубой подошве, массивные кроссовки, а также жокейские сапоги на плоском ходу. Такая обувь уравновесит объемный верх и прекрасно дополнит любой повседневный образ.

Кожаная куртка





Любимая кожаная косуха никогда не выходит из моды. В сезоне осень-зима 2022/23 актуальны модели свободного кроя, а также куртки в винтажном стиле и укороченные. С такими можно сочетать джинсы и расклешенные брюки, носить платья и юбки. Из обуви лучше остановить внимание на ботинках на шнуровке, чтобы поддержать расслабленный и дерзкий стиль в образе, трендовые ботильоны на небольшом каблуке с квадратным мысом, а также челси или сапоги в стиле вестерн.

Яркие оттенки




В холодное время года мы автоматически тяготеем к более темным и приглушенным оттенка. Однако дизайнеры и модные инфлюенсеры советуют обратное: пальто, дубленки, куртки и плащи должны быть ярких цветов. Чтобы такая верхняя одежда смотрелась стильно и гармонично, не стоит перегружать образ пестрой и черной обувью. Они перетянут на себя все внимание и начнут спорить с вашим цветным нарядом. Вместо черной обуви стоит остановить выбор на светлой: белой, бежевой или моделях пастельных тонов. Это могут быть ботинки, сапоги или кроссовки. Самые смелые модницы могут поэкспериментировать со своим аутфитом и выбрать контрастную по цвету обувь.
« Как определить, что ваша стрижка вам не подходит
Осенний миндальный маникюр »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.