Самые популярные пластические операции у супермоделей

Рассказываем, через какие процедуры прошли известные модели.




Звезды подиума являются признанными эталонами красоты, поэтому любые их манипуляции со внешностью вызывают неподдельный интерес. Бывает такое, что вместо преображения звезда получает сомнительный результат. Как следствие — бурную негативную реакцию общественности. Но если сделать пластику правильно и остановиться вовремя, то звезда засияет еще ярче. Вместе с пластическим хирургом рассказываем о самых популярных пластических операциях среди супермоделей.

Самыми топовыми процедурами у моделей, естественно, являются операции на лице. Издержки профессии: им приходится блистать на ковровой дорожке и украшать обложки глянца. Значит лицо должно быть идеальным. Несмотря на то, что мы живем в век бодипозитива и изъяны во внешности, напротив, приветствуются, звезды не готовы мириться с несовершенствами.

Эндоскопическая подтяжка лица




Это одна из самых распространенных операцией среди моделей. Например, ее делала Белла Хадид. Сравнивая ее юношеские фото с более поздними снимками, можно с уверенностью сказать, что модели была выполнена не только эндоскопическая подтяжка лба, но и удаление комков Биша, и, конечно же, ринопластика. Глобально Белла задала определенный тренд на эндоскопию лба. Поэтому результат этой операции — «лисьи глазки» — даже назвали в ее честь: взгляд Беллы Хадид. Если разбирать лицо модели с точки зрения косметологии, скорее всего, у девушки стоят филлеры с гиалуроновой кислотой. Также она, возможно, корректировала форму губ.

Модель Джиджи Хадид не далеко ушла от сестры: ей также была выполнена эндоскопическая подтяжка лба. Заметно, что родственницы оперировались у разных хирургов: не вооруженным взглядом видно, что мы имеем дело с разными методиками.




Супермодель 90-х Наоми Кэмпбелл своими изящными чертами лица, идеальным овалом также обязана хирургу. Кроме подтяжки, ей также была выполнена небольшая ринопластика и манипуляции с телом (но не критичные).

Блефаропластика



Операция на веки также распространена среди моделей. У Джиджи Хадид поднят весь конгломерат век, хирург выполнил ей блефаропластику. До операции взгляд казался более закрытым, а после — наоборот, даже макияж сейчас ложится лучше. Также Джиджи, скорее всего, прибегла к ринопластике, а губы модель увеличила с помощью филлеров.

Супермодель Кендалл Дженнер тоже не смогла «отказать» себе в бьюти-преображении. Ей был выполнен аналогичный комплекс, как и другим моделям. А именно — увеличение губ с помощью филлеров, эндоскопия лба, блефаропластика и ринопластика.

Ринопластика



Супермодели также часто прибегают к изменении формы носа. У Кендалл Дженнер после ринопластики лицо приобрело более изящные черты. Ринопластика — единственная операция, которую делала Ирина Шейк. Благодаря удачной процедуре кончик носа стал короче, а его спинка — тоньше. Также русская красавица прибегла к помощи косметолога: установила филеры, чтобы сделать овал лица более утонченным.

Удаление комков Биша



Еще одна популярная операция — удаление комков Биша, благодаря которой контуры лица становятся точеными. Операцию сделали модели Джиджи и Белла Хадид, а также Роузи Хантингтон-Уайтли.

Подтяжка и увеличение груди



Подтяжку груди многие модели делают после рождения детей или в связи с возрастными изменениями. Покорительница подиумов Жизель Бундхен не скрывает пластических манипуляций. На заре карьеры девушка скорректировала форму носа, а после грудного вскармливания (у модели трое детей) сделала пластику груди. Звезда признается, что после рождения сына ее грудь стала асимметричной и уменьшилась в объеме. Хирург все исправил.
Ангел Victoria's Secret — Адриана Лима обратилась к пластической хирургии для изменения объемов: девушка увеличила себе грудь. Также Адриана прибегает к услугам косметолога для нивелирования возрастных изменений.
« Умопомрочительные идеи салатового маникюра
Причёска, которая беспощадно портит волосы »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.