Модный осенний педикюр

Женщины, привыкшие всегда и во всем быть на высоте, никогда не расслабляются, считая, что если осенью положено носить закрытую обувь, то педикюр не нужен.
Прежде всего, дамы должны быть уверены в своей безукоризненности и элегантности. Именно поэтому стоит внимательно изучить модные тенденции стильного педикюра осени 2023. В тренде сезона использование стильных принтов, изысканность декора, использование 3D эффекта в формировании флористических узоров.


Трендовые полоски

Стильный полосатый принт – фаворит педикюра осени. Полоски располагают под разными углами, создавая интересную игру полос разного цвета. Эффектно смотрится педикюр из металлизированных полос. Такой декор выглядит нарядно и элегантно.








Вертикальные полосы на ногтевых пластинах, визуально удлиняют их.



Волшебный космос

Для педикюра космический принт является трендовым. Выглядит он завораживающе, удивляя своими волшебными красками, которые довольно правдоподобно имитируют галактику, звездное небо. Для педикюра темно-синяя основа может быть декорирована серебристыми бликами.


Изысканная втирка

Специальный порошок, втираемый в ногтевую пластину, придает ей блестящее сияние. Цветовая палитра втирки настолько разнообразна, что при желании каждая женщина может подобрать оттенок, наиболее подходящий ее наряду. Особенно изысканно смотрится втирка с голографическим эффектом.


Педикюр кошачий глаз

Наиболее востребованным вариантом педикюра кошачий глаз этой осенью будет вариант с предельным насыщением. Перламутровая полоска ярко выделяется на фоне общей палитры. На ножках такой педикюр выглядит просто роскошно.


Цветочная лепка

Цветочные узоры и рисунки на ногтях всегда востребованы. Нынешней осенью мастера нейл-арта рекомендуют дамам поэкспериментировать с педикюром, на котором присутствуют объемные лепные цветы. Оригинально и очень нарядно смотрится такой дизайн с декором в виде стразов и блесток.



Бесподобный фиолетовый педикюр

Насыщенный темно-фиолетовый педикюр отлично смотрится на любой длине ноготков. Дело в том, что именно этот цвет обладает волшебным свойством визуально увеличивать размер ногтевой пластины.



Модный и стильный педикюр осени 2023 позволит женщинам повысить самооценку и ощущать себя дамами из высшего общества.
« Самые модные юбки этой осени
Напитки, которые разрушают полезные свойства... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Космос, кошачий глаз и фиолетовый — это действительно красиво и стильно!