Модные стрижки для длинных волос

Стилисты заверили нас, что на пике популярности многослойные стрижки. Они подходят не только для коротких локонов, но и создают эффектный объем и красоту длинным волосам. Давайте вместе узнаем, какие именно длинные стрижки будут популярны в этом году.
Сразу скажем, вас ждут интересные новинки, которые уже оценили многие голливудские звезды.



Волчья стрижка

В расслабленный вид «волчьей» стрижки можно влюбиться с первого взгляда. Но эта прическа не сильно подходит тонким локоном, хотя при помощи стайлинга и постоянной укладки можно поддерживать объём и придать волосам пышный вид.



Стрижка «С»

Главная особенность стрижки – это закругленный силуэт и объём, который в основном присутствует на кончиках волос. Главное достоинство – это объём, который сделает любые даже очень тонкие волосы пышными. Но прическу нужно укладывать, чтобы получить одновременно объем у корней и кончиков.



«Новая Рейчел»

Да, теперь в тренде новая стрижка, которая взяла свое начала от прически Рейчел Грин из культового сериала «Друзья». Только новая модификация подразумевает, что стилист будет подстраиваться под густоту, особенности волос и делать слои, которые нужны именно этой шевелюре. И еще стрижку можно делать на любую длину волос, а не только как у Рейчел до плеч.


«Бабочка»

Стрижка «Бабочка» имеет характерную черту в виде челки и подбора длины многослойных прядей. Важно, чтобы волосы красиво распадались по всей длине и создали легкую и воздушную основу.



Челка в стрижке длинная, это позволяет красиво убрать ее за уши, а остальные волосы при необходимости собрать в хвост.

Стрижка «U»

Мягкие, немного закругленные слои, которые спускаются вниз по всей длине создают очень эффектную стрижку под названием «U». Хоть волосы и стригут по всей длине, все равно стрижка остается однородной и легкой.


«Лисий хвост»

Весьма популярная стрижка отлично подходит для длинных волос. В этой стрижке единственная цель – кончики прядей должны создавать форму буквы «V». Чаще всего стрижку делают на густых и тяжелых волосах, так они всегда выглядят в нужном виде.




Шегги

Уже знакомая всем стрижка шегги подходит как средним, так и длинным локонам. Рваные прядки отлично создают нужный объем и придают образу игривый внешний вид, который делает женщину моложе и привлекательнее.



Все эти стрижки будут популярны весь 2023 год. Женщине остается только подобрать прическу, которая подойдёт ей по стилю жизни и особенностям волос.
« 5 способов выпрямить волосы без утюжка
Секреты, благодаря которым летний гардероб... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.