Жакеты, которые всегда выглядят дорого

Безупречный вариант для любого события и стиля.




Жакеты за долгие годы завоевали статус базового элемента современного гардероба. Мы носим их в офис и каждый день, в составе костюма или отдельно, надеваем вместо платья или составляем многослойные образы. Разумеется, даже у базового гардероба есть срок годности и некоторые элементы устаревают. Чтобы образы получались стильными и актуальными, необходимо выбрать правильную модель, которая всегда смотрится эффектно и дорого. Рассказываем, какие жакеты сделают ваш аутфит роскошным, элегантным и трендовым.

Oversize-жакет






Самая универсальная модель, которую легко вписать в абсолютно любой стиль и гардероб. Жакет с мужского плеча можно сочетать с романтичными платьями, джинсами, спортивными костюмами, а также надевать поверх объемного свитера или джемпера, создавая стильные многослойные луки на холодное время года. Лучшим выбором станет шерстяной жакет из плотной ткани классического черного, коричневого или графитового оттенков. Летом стоит выбрать модель из хлопка или льна в натуральных и пастельных оттенках или ярких и насыщенных, вроде зеленого, розового, фиолетового и оранжевого.

Твидовый жакет




Классический твидовый жакет никогда не выходит из моды и всегда смотрится роскошно, элегантно и дорого. Его можно носить в составе комплекта с короткой юбкой или комбинировать с джинсами, кожаными и костюмными брюками. Правильный твидовый костюм может быть выполнен в классической палитре оттенков — такой будет актуален круглый год. А летом и весной можно позволить себе заменить такой базовый на жакет в пастельных тонах розового, желтого и голубого.

Кожаный жакет




Самый востребованный материал осенне-зимнего сезона — кожа, будь то брюки, пальто или жакеты. Такие предметы гардероба всегда смотрятся эффектно, помогая превратить даже самый простой лук — в модный. Взять хотя бы за основу голубые джинсы и базовую белую футболку и добавить к такому сочетанию кожаный жакет свободного кроя. Получится трендовый лук в стиле любимых модных инфлюенсеров. Дополните такой аутфит мюлями или ботильонами с квадратным мысом и небольшой сумкой на плечо, а также завершите образ популярными очками-маской.

Жакет в клетку




Вдохновленный стилем преппи жакет — идеальное дополнению к любому осеннему наряду. Такие модели всегда смотрятся актуально и уместно, позволяя сделать повседневный наряд более формальным и интересным. Жакет в клетку подойдет к монохромному платью, дополнит лук с полосатой рубашкой или завершит образ с кожаными брюками или бермудами.

Классический черный жакет




Возглавляет список вечных трендов, конечно, универсальный черный жакет. Чтобы такой выглядел современно и стильно, выбирайте модели прямого или свободного кроя. Немного объема в повседневном и вечернем аутфитах помогает сбалансировать наряд и сделать его менее формальным и строгим. Черный жакет можно носить в составе комплекта с брюками, шортами или юбкой, а также отдельно буквально с любым другим предметом гардероба.

Двубортный жакет




Наиболее популярная и востребованная модель среди девушек — двубортный жакет. Это может быть вариант в стиле милитари, оверсайз или смокинг. Двубортные жакеты действительно смотрят ся наиболее эффектно и стильно, а также помогают в создании луков в стиле smart casual. Такие жакеты уместны как в офисном гардеробе, так и в образах на каждый день.

Жакет в коричневых и бежевых оттенках




Лаконичные и благородные оттенки всегда выглядят дорого и статусно. Бежевые, молочные и серые тона — идеальный выбор для поклонников минималистичного стиля. Такие жакеты особенно уместны в теплый сезон, а на холодное время года лучше отдать предпочтение шоколадным тонам, которые более гармонично смотрятся с темным денимом, вельветом и кожей.
« Как выбрать стиль по знаку Зодиака
Сумки для офиса, которые давно устарели »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.