Обувь, которую никогда не наденет женщина с безупречным вкусом

Если вы желаете выглядеть стильно и выделяться, тогда никогда не надевайте эту летнюю обувь — она выдаст отсутствие вкуса.



Каждая модная девушка обращает внимание на каждую деталь своего образа: это не только одежда, но и аксессуары: ремни, сумки, туфли и украшения. Обуви мы, как правило, уделяем большее внимание — все же она должна быть и красивой, и удобной, а соединить все это в одну пару бывает сложно. Именно поэтому женщины часто отдают предпочтение старомодным фасонам, которые потеряли свою актуальность, однако они им кажутся комфортными в носке.
Подробнееrhsolutions.ruПерейти

РекламаТем не менее, обладательницы хорошего вкуса не позволят себе подобный промах — они будут искать те самые идеальные туфли столько, сколько придется. Истинно стильные женщины не поддаются молниеносным трендам и выбирают для своей коллекции вневременные модели, которые всегда будут смотреться выигрышно и дорого. Какая это обувь и от какой следует отказаться — рассказываем в материале.

Обувь с перфорацией





Такие туфли и босоножки выбирают женщины, надеясь, что они спасут ваши ноги в жару: благодаря мелким или крупным отверстиям кожа будет дышать. Но настоящие модницы давно отказались в своем гардеробе от подобной обуви, отдав предпочтение натуральным материалам, которые отличаются особым комфортом. Если же вы находитесь в поисках более легкой и открытой пары, тогда примерьте сабо, босоножки или сандалии с широкими ремешками на каблуке или плоском ходу.

Туфли с круглым мысом




Круглый мыс был не в моде последние несколько сезонов, однако тренды говорят обратно: фэшн-блогеры все чаще надевают балетки с круглым носом. Тем не менее, следует понимать, что это лишь сезонный тренд, который вскоре наскучит. Именно поэтому выбирайте для себя классические остроносые туфли или же ультрамодные с квадратным мысом — они смотрятся эффектно и необычно.

Обувь с чрезмерным декором




Стразы, клепки, камни, жемчуг или бусины — все это безвозвратно устарело, ведь в эпоху офискора и «тихой роскоши» стильные женщины носят минималистичные туфли, которые отличаются лаконичным дизайном, где допустимы лишь небольшие элементы в виде накладных ремней, металлических деталей или завязок. К слову, именно босоножки на завязках являются абсолютным мастхэвом среди модниц прямо сейчас: кожаные шнурки изящно обвивают щиколотки и придают образам нежности и романтичности.

Туфли на платформе и высоком каблуке




Еще одна пара обуви, которую не наденут женщины с хорошим вкусом, туфли на платформе. Особенно безвкусно и нелепо смотрятся фасоны с высоким узким каблуком. Такая вульгарная обувь никогда не будет признана истинными модницами, поэтому отказаться от нее предлагаем и вам. Тем не менее, платформа — стильная тенденция, которой можно следовать, важно лишь грамотно ее подобрать.

Важно, чтобы платформа выходила за мыс (и ни в коем случае не наоборот), а каблук был прямым или трапециевидным. Такая модель обуви сделает визуально ваши ноги стройнее, к тому же она легко сочетается как с платьями и юбками, так и с брюками.

Тряпочные кеды




Если вы ищите самую удобную обувь, тогда, скорее всего, ваш выбор пал на кеды или кроссовки. Однако женщины с безупречным вкусом либо совсем не носят кроссовки в деловой обстановке или на встречах или же выбирают лаконичные модели из кожи, так как тряпочные варианты упрощают внешний вид. Отдавайте предпочтение базовым цветам: коричневому, черному, белому или бежевому, которые вы легко сможете вписать в свои аутфиты

Сандалии на тонкой подошве




Тонкая подошва кажется многим девушкам удобной: у ней отсутствует каблук, а это значит, что гулять в подобных сандалиях можно всю ночь напролет. Тем не менее, готовы вас переубедить, так как плоский ход может вызвать плоскостопие, поэтому важно, чтобы у туфель или босоножек был едва выраженный каблук, который почти не будет ощущаться.
Если же дополнять свой гардероб обувью на каблуке вам не хочется, тогда присмотритесь к сандалиям на платформе. У них должны быть широкие ремешки и минималистичный декор. Обратите внимание и на дизайн: он может быть как монохромным, так и принтованным.

Резиновая обувь




Резиновая обувь за пределами дачи — не признак роскошного образа, поэтому от нее следует отказаться в повседневном гардеробе. Элегантнее и выигрышнее всего смотрятся туфли, сандалии и босоножки из кожи, так как это классика, которая позволяет вписать избранные модели в любой аутфит, начиная от сочетания с трендовыми брюками-карго и заканчивая вечерними нарядами с платьями-комбинациями.
« Тренды из прошлого, о которых мы благополучно...
Вредные привычки, которые ведут к выпадению волос »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Согласна со всем почти, кроме кроссовок, может быть в деловой обстановке они и не к чему, это понятно, но в повседневной почему бы и нет? не жарко и модели есть разные, ткань дышит, думаю в жару будет более комфортно, чем в кожаных
0
Да как ходили в чём попало.так и ходят.