Летний маникюр 2023

Всё меняется буквально каждый день: вот и наступило время обсуждать горячие тенденции летнего маникюра 2023 года. Этот сезон порадует нас яркими и смелыми инновациями в дизайне ногтей, переписывающими стандарты и позволяющими каждой женщине чувствовать себя уникальной.








Что же предлагает нам лето 2023 года в области маникюра?




Новый взгляд на французский маникюр

Французский маникюр в нюдовых оттенках — это новое слово в моде 2023 года! Стереотипы о классическом маникюре отброшены в сторону, так как время движется вперед и меняет стандарты. Современные тренды призывают переосмыслить французский маникюр, добавив в него цветные акценты, чтобы придать ему свежий, летний и эксцентричный вид.



Великолепие этого типа маникюра заключается в его гибкости и бесконечных возможностях, которые он предлагает.
Вы можете выбирать цветовые схемы, которые наиболее отражают ваш индивидуальный стиль и предпочтения. Именно это делает его таким увлекательным и уникальным.











Маникюр в стиле «Skittles»

Этот маникюр, вдохновленный конфетами и покоривший своей радужной палитрой социальные сети, основан на цветах упаковки этого популярного лакомства. Вам не потребуются навыки в области «nail art», поскольку основная идея — покрасить каждый ноготь в свой цвет, что делает этот маникюр идеальным для тех, кто не слишком искусен с кистью. Секрет успешного применения этого тренда — выбрать от 5 до 10 цветов и грамотно их сочетать.



Маникюр в ярких тонах

Тепло и солнечные лучи придают ногтям больше насыщенности и блеска, а такой маникюр будет выглядеть как будто ваши руки, украшены ярким букетом цветов, полными живых оттенков и мерцающих всполохов. Рассмотрите варианты с насыщенными красными или живыми коралловыми тонами, или даже пастельными сине-голубыми тонами с жемчужным отливом.





Маникюр «milky nails»

Тренд на белые или «молочные» ногти продолжает удерживаться на вершине рейтинга красоты, особенно теперь, когда загар начинает становиться заметным. Если вы хотите придать своим ногтям еще больше блеска и молочного оттенка, не забудьте завершить процесс маникюра наложением глянцевого покрытия или защиты с финишным гелем.









В последние годы, маникюр стал намного больше, чем просто уход за ногтями: это настоящая форма самовыражения. Каждый из нас имеет возможность украсить свои ногти в соответствии с личными предпочтениями, текущим настроением или модными тенденциями.
« Как правильно подобрать румяна
Какой цвет волос считается эталоном в мире »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.