Модели мини-юбок, которые выдадут отсутствие вкуса

Эти короткие юбки не сделают из вас икону стиля, поэтому смело избавьтесь от них в своем гардеробе.




В весенне-летнем сезоне 2023 года мини-юбки стали бесспорным фаворитом в женском гардеробе, и повлияли на это вернувшиеся в моду нулевые. Однако при выборе стильного фасона не забывайте, что некоторые из них были лишь молниеносным трендом, который спустя месяц уже потерял свою актуальность.
Предлагаем вам прямо сейчас разобрать свою коллекцию юбок и избавиться от тех, что будут смотреться этим летом старомодно и безвкусно. Например, модели на низкой посадке, многочисленные складки, крупные принты. Какие еще фасоны устарели и чем их следует заменить — расскажет дизайнер Валерия Утушкина.

Мини-юбка плиссе на широком поясе






Не так давно короткие юбки плиссе на широком поясе с мелкими складками носили все модницы, однако в 2023 году такой фасон признан устаревшим и неактуальным. Все потому, что лидирующую позицию занял другой горячий тренд — мини-юбка из кожи. Поддаться новой тенденции мы рекомендуем и вам, выбрав самую необычную и яркую модель с асимметрией, боковыми разрезами или молниями. Сочетать предмет одежды можно с базовыми топами, объемными футболками или классическими рубашками.

Мини-юбка на низкой посадке из денима




Юбок на низкой посадке стало так много, что они быстро утратили свою оригинальность и исключительность. К тому же модели оказались не самыми удобными для повседневной носки, так как смотрятся они красиво лишь в социальных сетях, но не в реальной жизни.
Если вам хочется выглядеть эффектно и при этом иметь стильную вещь из денима — присмотритесь к джинсовой юбке на высокой талии. Она визуально подтягивает живот и бока, а также удачно сочетается с любым верхом, позволяя рубашки, свитеры, топы заправить внутрь.

Мини-юбка в крупную клетку




Короткие юбки в цветную крупную клетку были актуальны несколько лет назад, но уступили первенство мелкому принту, который смотрится более солидно и эффектно. Кроме того, стилистами давно было доказано, что широкий рисунок в области бедер может сыграть не на руку женщинам.
Присмотритесь к твидовой юбке с едва заметной клеткой, что стала олицетворением безупречного чувства стиля и роскоши. Именно поэтому она все чаще встречается в образах самых модных девушек мира. Сочетайте фасон с объемными свитерами, облегающими водолазками, прямыми пиджаками, топами и футболками.

Мини-юбка на пуговицах




В 2010-х годах мини-юбки были самым модным объектом желания, но время идет, и сегодня они смотрятся старомодно. Подобные стилевые решения с пуговичным рядом, идущим спереди, напоминают, скорее, детские фасоны, нежели статные и взрослые. Лучше этим летом присмотрите модель без декора и выберите юбку-трапецию, которая подчеркивает достоинства и отлично маскирует недостатки.
К ней легко подобрать не только одежду, но и обувь. Юбку можно смело выгуливать как с ультрамодными лоферами или ботинками на грубой подошве, так и с открытыми босоножками или кроссовками.
« Как и с чем носить белые джинсы
Дженнифер Энистон поделилась советами, которые... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.