Звёзды, которые сделали пластику до 30 лет

Рассказываем о звездах, которые не стали ждать и решились на операцию в раннем возрасте.




Мы привыкли думать, что пластически операции в основном делают во взрослом возрасте. Однако некоторые звезды решились на изменение внешности еще до первых возрастных изменений. Вместе с пластическим хирургом разбираемся, кто из знаменитостей сделал первую пластику до 30 лет.

Анджелина Джоли



До



После

Анжелина Джоли по праву считается иконой женской привлекательности. Безусловно, она имеет потрясающие данные, превосходное соотношение пропорций и гармонию лица. А когда пластическая хирургия привнесла пару плюсов к ее естественной красоте — Анжелина, безусловно вышла на новый уровень своей популярности.
Здесь необходимо акцентировать внимание на ее исходные данные. Красота в цифрах и пропорциях. Человек, имея хорошие изначальные данные, получает от пластики максимум результата. Анжелина получила эти пропорции и соотношения от самой природы, и в этой ситуации пластика просто внесла пару штрихов, чтобы подчеркнуть эти значения. Обратите внимание на Джоли в фильме «Хакеры», а теперь сравните с картинами серии «Лара Крофт». Это очевидная разница.
Гармонизация носа, как центра лица привела к фантастическим результатам, изменив восприятие всей внешности. А ведь это операция на очень ограниченном, но таком важном участке нашего тела. В отношении лица — далее можно лишь гадать. Анжелина имеет очень фактурную внешность и природные данные, которые можно только улучшать посредством косметологических процедур.

Лиза Кудроу


До


После

Степень влияния ринопластики на цельное восприятие лица человека можно проследить на примере актрисы Лизы Кудроу. Звезда телесериала «Друзья» сделала пластическую операцию в 16 лет, так как считала, что неудачный нос может сильно навредить ее карьере актрисы. Обратите внимание, как сильно изменилось восприятие овала лица из-за изменения области носа.

Белла Хадид


До


После

Модель и одна из самых красивых женщин в мире сделала ринопластику в 14 лет. В прошлом году девушка призналась, что жалеет о ринопластике. Модель сказала, что на данном этапе она бы не стала менять нос, доставшийся ей от предков. Также Белла Хадид, вероятно, дополнила изменения в объеме коррекции положения бровей, что также порой вносит существенные позитивные изменения в восприятии лица.

Джиджи Хадид


До


После

У Джиджи изменился разрез глаз: вероятно, модель сделала форму более миндалевидной с помощью операции или нитей. Также у Джиджи изменилась форма лица: скулы стали более очерченными — возможно, модель удалила комки Биша.

Селин Дион


До


После

Обладательница потрясающего голоса, легендарная Селин Дион также не обошлась без пластической хирургии. В этом случае изменения поменяли все довольно кардинально. Дело в том, что операция имела ортогнатический характер, то есть выполнено изменение прикуса, изменения линии нижней челюсти и подбородка, что существенно улучшило контуры лица.

Хейли Бибер


SAPE

Хейли настойчиво открещивается от любых пластических операций. Говорит, что лицо изменилось в процессе старения. Однако модель подозревают не только в ринопластике, но и в удалении комков Биша, блефаропластике и нитевом лифтинге. Если сравнить фото Хейли, можно заметить, что скулы стали более высокими и точеными, глаза — более раскрытыми, а нос — короче и изящнее.

Меган Фокс




Первой операцией, которую сделала Меган, стала ринопластика. Нос актрисы стал более узким и аккуратным. Затем девушка также изменила нижнюю треть лица: благодаря пластике контуры лица стали более четкими и выразительными.
Безусловно, пластическая хирургия всегда сопровождала звезд, а звезды всегда сопровождали пластическую хирургию, однако, в современном мире произошли большие перемены и теперь эстетическая медицина доступна не только лишь звездам
« Популярные средства, которые на самом деле...
Модели обуви, к которым стоит присмотреться в... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.