Модели верхней одежды на весну и лето, которые носят самые успешные женщины в мире

Успешные леди знают, как важно уметь себя презентовать, поэтому в образах выбирают верхнюю одежду, которая не останется без внимания.




Весной и летом мы обращаем больше внимания на верхнюю одежду, нежели на то, что под ней: она становится не средством защиты от холода, а, скорее, стильным элементом аутфита, от которого и зависит его успех. Прежде чем отправиться на поиски идеальных курток и плащей, предлагаем вдохновиться лучшими образами бизнесвумен, артистов, моделей и монарших особ — они лучше других понимают, какой должна быть верхняя одежда, чтобы выглядеть презентабельно и эффектно.
Именно поэтому известные девушки не всегда выбирают трендовые вещи, так как не все из них смотрятся дорого и элегантно. Собрали для вас 5 актуальных моделей, с которыми вы можете чувствовать себя уверенно — они вас не подведут в этом сезоне.

Длинное пальто



Кейт Миддлтон



Кендалл Дженнер

Пальто длины макси — незаменимая вещь в весенне-летнем гардеробе, ведь сезон в наших широтах не отличается высоким градусом. Кейт Миддлтон и Кендалл Дженнер показали два разных и одновременно актуальных фасона, между которыми, действительно, идет модная борьба.
В тренде продолжает оставаться минимализм, поэтому девушки не готовы расставаться с объемными пальто, которые в 2023 году украшают акцентные плечи. А нулевые и возвращение к женственным силуэтам вернули в женский гардероб приталенный крой, который выбирают монаршие особы.
Какой фасон выбрать именно вам — вопрос, решать который следует сердцем, хотя одну стилевую подсказку можем и мы дать. Если вы создаете многослойные аутфиты, надевая под верхнюю одежду рубашки, свитеры, жакеты одновременно, тогда безупречным завершением выхода станет пальто прямого кроя.

Кожаный плащ


Ким Кардашьян


Рита Ора

Кожаный плащ выбирают самые смелые женщины: Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Рита Ора, Джиджи Хадид и Ирина Шейк. С таким предметом одежды вы будете чувствовать себя властно и стильно, так как кожа считается самым модным материалом прямо сейчас. Он может повторять крой тренча или же быть на манер строгого черного плаща из 90-х, который носили стильные мужчины того времени.
Будьте осторожны при сочетании изделия из кожи с другими броскими вещами. Например, кожаный плащ с леопардовой блузой или юбкой может выглядеть вульгарно. Соблюдайте в образе баланс, выбирая более простые и лаконичные вещи, ведь все внимание будет обращено к верхней одежде.

Джинсовая куртка


Дакота Джонсон


Джиджи Хадид

Это еще один актуальный материал, который для аутфитов выбирают успешные девушки. Во-первых, джинсовая куртка — классический вариант верхней одежды на теплую весну и лето, который легко комбинируется с вещами в гардеробе: от платьев и юбок до шортов и брюк. Во-вторых, возвращение модной эпохи нулевых заставило дизайнеров по-новому полюбить деним и интерпретировать его в своих коллекциях. Так, сегодня снова актуальны джинсовые тотал-луки, и лучше будет, если вы подберете разные по цвету материалы.
Второй пример стилизации полюбился голливудским актрисам Дакоте Джонсон и Лили Коллинз, а модель Джиджи Хадид тоже экспериментирует, выбирая для стильного аутфита приталенный жакет и сочетая его с облегающими шортами.

Тренч


Эмили Ратаковски


Эльза Хоск

Тренч стал самым популярным элементом верхнего гардероба, который из года в год выбирают стильные и успешные девушки, и причин для этого много. Например, модель длиной макси спасает в самые кризисные ситуации и позволяет выйти из дома в пижамных брюках и тапочках. Да и не будем скрывать, что, как бы часто мы его не выбирали, в 2023 году он продолжает смотреться элегантнее и эффектнее других курток.
Если вам не хочется быть похожими на остальных, тогда примерьте тренч с акцентным воротом, в клетку или в ярком оттенке, который будет заметен издалека. Не бойтесь экспериментировать с такими классическими вещами, ведь только так вы сможете показать свои ценности и взгляд на моду.

Кожаная куртка


Ирина Шейк


Хейли Бибер

В этом году тренд на винтаж продолжается, поэтому леди сменяют аккуратные косухи на дерзкие объемные куртки в байкерском стиле, найти которые можно не только в секонд-хендах или на ретейле, но и в гардеробной папы или дедушки. Спешим развеять миф о том, что носить подобные вещи следует лишь с кроссовками и грубыми ботинками на шнуровке.
Например, Хейли Бибер сочетает мотоциклетки и куртки с потертостями с облегающими мини-платьями, а Ким Кардашьян носит их исключительно с остроносыми туфлями на каблуке. Если вам хочется добавить в образ женственности — добавьте. В 2023 году модная индустрия не терпит клише и рамок.
« Как избавиться от морщин и складок на шее
Девушки, которые теперь точно знают, что брови... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.