Цветочные платья, в которых вы будете выглядеть бесподобно

Показываем самые женственные платья, которые подчеркнут каждую девушку и придадут образу нежность и легкость.




Платье с цветочным узором — мастхэв каждого лета, ведь в этот теплый период девушкам хочется добавлять в образы игривость, воздушность и романтичность. Лучше всего с этой задачей справляется наряд, украшенный пионами, маленькими розами, листьями или ветками сакуры. Цветочное платье есть в гардеробной всех модниц, но какая модель будет актуальна в этом сезоне? Собрали для вас 6 самых стильных фасонов, которые безупречно впишутся как в повседневные образы, так и в вечерние.

Платье с акцентным воротником






Платье с акцентным белым воротником ворвалось в женскую моду несколько лет назад, но оно настолько покорило девушек, что осталось с нами, кажется, навсегда. Оно может быть длины мини или миди, с рукавами-фонариками или напоминать по крою блузу на пуговицах и с манжетами. Самое главное в таком наряде — острый отложной воротник, который придает образу элегантность и строгость и превращает классическое цветочное платье в самое модное.

Платье с запахом




Платье с запахом — эффектный наряд, который выбирают монаршие особы: от принцессы Кейт Миддлтон до королевы Летиции. Благодаря поясу оно грамотно выделяет пропорции фигуры, подчеркивая талию и скрывая пышные бедра.
Как его носить летом? Подберите к платью босоножки под основной тон наряда или примерьте акцентную обувь, которая будет перекликаться с оттенками цветков, например, синюю, ярко-розовую или красную. Такой же может быть и сумка: небольшой аксессуар из кожи или бусин в необычной форме или с необычной деталью.

Сарафан на тонких бретелях




Сарафан должен быть в летнем гардеробе каждой модницы, так как это одна из самых практичных, удобных и стильных моделей летнего сезона 2023 года. Выбирайте прямое или расклешенное платье на тонких бретелях, украшенное цветами. Разрезы и вырезы продолжают управлять подиумом, поэтому присмотритесь к открытым нарядам, которые подчеркнут ноги или талию.

Платье с открытыми плечами




Открытые плечи сегодня во всем: топах, свитерах, блузах и платьях. На это повлияли вернувшиеся девяностые, мода которых закрепилась и в современном женском гардеробе. Тренд подсказывает, что на побережье в этом году не обойтись без наряда с открытыми плечами, поэтому вам стоит отправиться на шопинг и найти себе идеальное платье.
Оно может быть быть без бретелей и плотно держаться на груди или же иметь завязки, обвивающие шею, — такие образы уже выбирает для своих аутфитов Эмили Ратаковски, одна из поклонниц винтажного стиля. Поскольку зона декольте украшена элементами платья, не перегружайте ее аксессуарами и оставьте свободной, надев лишь серьги или кольца.

Платье с рукавами-фонариками




В тренде вновь рукава-фонарики, которые уже украсили блузы и цветочные платья. Они придают наряду легкость и театральность, поэтому остаться в таком платье незамеченной у вас не получится. Так как главную роль здесь играют рукава, остальные детали аутфита должны быть лаконичными: подбирайте к нему минималистичные туфли, изящную сумку и аккруатные украшения.

Платье-рубашка




Многие девушки выбирают платья-рубашки, потому что их можно носить с кедами и кроссовками. Это уже классический предмет одежды, с которым мы смело экспериментируем, подбирая к нему высокие носки, как Хейли Бибер, рюкзак и косынку.
Платье на пуговицах и с поясом «звучит» в каждом образе по-своему. Например, если вы дополните его босоножками с завязками и фактурной кожаной сумкой, у вас получится элегантный выход для деловой встречи или мероприятия. А если к платью-рубашке подобрать кеды в винтажном стиле — образ станет непринужденным и повседневным.


« Правила выбора джинсов и брюк, о которых многие...
Секреты, которые помогут вам выбрать украшения... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
жуть!
+3
Хрень!