Идеи весеннего педикюра

Каждая женщина знает, что невозможно создать идеальный образ без ухоженных ручек и ног. Причем, уход за ногами не менее важен, чем за руками, особенно в период, когда становится тепло и дамы надевают открытую обувь. Педикюр – это не только красота ног, но и здоровье ногтей, стоп.
Стильные идеи педикюра на весну 2023 позволят сделать образ изысканным. В этом сезоне предпочтение отдается нежным пастельным оттенкам: светло-розовому, небесно-голубому, оттенкам беж цвета и фисташек. В тренде серебристые и золотистые цвета.


Весенний френч

Классика никогда не устаревает. Вот и этой весной классический бело-розовый френч востребован как никогда. Свежие идеи мастеров нейл-арта делают френч интереснее и привлекательнее. Так, востребован френч с двойной улыбкой в различной цветовой палитре.








Цветочный педикюр

Самый весенний дизайн педикюра – это цветочный. В зависимости от вкусовых предпочтений дамы могут изображать цветочные узоры или бутончики роз, тюльпанов, ромашек и орхидей на ногтях большого пальца, оставляя остальные пластины однотонными.


Педикюр со стразами

Декор из стразов идеально сочетается с любой цветовой гаммой. Педикюр такого дизайна отличается роскошью и изысканностью. Из стразов небольшого размера можно выложить любой узор, украсить лунулу, улыбку.



Сияющий педикюр придает женщинам уверенность в себе.

Педикюр в черно-белой палитре

Сочетание этих двух классических цветов всегда смотрится невероятно красиво. Какой бы дизайн вы ни выбрали, он подойдет даме любого возраста. Лаконичный черно-белый педикюр отлично выглядит с добавлением флористической темы, в геометрии. Стильный вариант педикюра – это дизайн с надписями.


Голографический педикюр

Изысканно и привлекательно выглядит голографический педикюр. Вот уже несколько лет подряд такой дизайн остается в перечне модных тенденций. Особенно роскошно он смотрится в темных цветах: сапфировом, черном, изумрудном, в цвете бордо и темного шоколада.



Педикюр с рисунками

Популярность на ногтях изображений сердечек, бабочек, птичек, цветочков и веточек возрастает весенней порой. Такой дизайн придает женщинам ощущение близости лета, солнца, тепла, которого так ждут от природы.











Стильные идеи педикюра на весну 2023 – это возможность проявить свою индивидуальность, знание модных трендов.
« Стильные альтернативы лодочкам
7 самых дорогих свадебных платьев королевских особ »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.