Стильные стрижки с чёлкой на тёмные волосы

Брюнетка с модной стрижкой, украшенной челкой всегда выглядит ярко и уверенно. Темные волосы можно использовать для создания рокового образа.
Но, особенно роскошно смотрятся стрижки на волосах насыщенного шоколадного или кофейного цвета. Образ получается максимально натуральным. От чего внешний вид только выиграет.


Украшая стрижки на темные волосы различного вида челками, можно менять свой имидж. Однако, при выборе стрижки следует учитывать и тип лица, и возрастные параметры.






Градуированное каре с косой челкой

Брюнеткам отлично подходит стрижка градуированное каре с косой челкой. Благодаря особой технике стрижки прическа смотрится шикарно даже на тонких волосах, так как градуировка придает шевелюре дополнительный объем. Причем, такая стрижка подходит женщинам с любым типом лица.


Если в стрижку добавить асимметрии, то с косой челкой прическа будет выглядеть вообще бесподобно. Колористы рекомендуют женщинам использовать с такой стрижкой окрашивание волос в технике колорирования, разбавляя черные пряди фиолетовыми. С такой прической и модным макияжем женщина будет выглядеть сногсшибательно.


Элегантная лесенка

Многослойные стрижки всегда роскошно смотрятся на женщинах. Особенно красиво выглядит лесенка на темных волосах средней длины с удлиненной филированной челкой. Такая стрижка подходит дамам с прямыми и курчавыми волосами. Причем в случае, если волнистые волосы, то лучше выпрямлять челку утюжком, тогда прическа будет смотреться стильно и аккуратно. Неплохо экспериментировать с длиной челки, добиваясь максимально идеальной ее длины.
Лесенку стилисты рекомендуют женщинам, обладающим густые, но истонченные волосы.


Популярный темный боб с модной челкой

Яркость и привлекательность образа, который можно создать женщине любого возраста, сделал эту стрижку особо популярной. Короткий затылок и удлиненные височные пряди, обрамляющие лицо, позволяют скрыть некоторые возрастные недостатки. Особенно эффектно смотрится такая стрижка на брюнетках со светлой кожей лица. Длинная челка и стрижка боб с объемной макушкой, вот образ, который способен покорить мужчин, сделав женщину невероятно соблазнительной. Стрижка имеет множество вариаций, которые по-разному смотрятся на женщинах, но всегда элегантно и стильно.



Идеальная стрижка лисий хвост с челкой

На темных волосах стрижка лисий хвост смотрится эффектно как спереди, благодаря правильно подобранной длинной редкой челке, так и сзади с V-образной формой. Наиболее привлекательно и эффектно смотрится острая форма, которая действительно напоминает роскошный хвост чернобурки. Однако, для такой стрижки необходимо иметь длинные волосы до лопаток или даже до пояса. Украсить лисий хвост можно с помощью ровной или удлиненной челки. Неплохо смотрится стрижка и с косой челкой, которую можно зачесывать то на один, то на другой бок, меняя имидж.



Пикси с асимметрией

Омолодить и освежить образ может каждая брюнетка, если решится на короткую стрижку пикси с асимметрией. Эта стрижка идеальным образом сочетается с удлиненными косыми челками, которые могут не только отвлечь на себя внимание и скрыть возрастные дефекты кожи, но и придать образу игривость и кокетливость.


Брюнетки могут выглядеть роскошно и презентабельно, если им подобрать соответствующую стрижку, украшенную гармонично сочетающейся с прической челкой. Выбор вида челки и стрижки остается за женщиной, но все же лучше проконсультироваться со стилистами, чтобы создать идеальный образ.
« Украшения, которые носят все вокруг, а вот об...
Маникюр, который придаст уверенности и всегда... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.