Особенности стрижки гаврош и 20 крутых идей для подражания

Прическа гаврош выглядит очень амбициозно и даже дерзко. Только смелые и яркие личности готовы к такой прическе.
Основная характерная черта стрижки – это беспорядок на голове, стилисты сами до конца не знают, какая форма должна быть у классической модели.
Но этот факт, как раз и делает стрижку гаврош очень интересной и популярной, ведь каждая дама получает уникальный и стильный образ, который всегда привлекает внимание.


Стрижка гаврош с разных ракурсов

Стрижка гаврош не похожа на другие прически, у нее нет четких граней, но при этом присутствуют острые углы, разноуровневые пряди, модная асимметрия, объем. Задорная, взъерошенная стрижка делает образ дамы очень ярким, но после 40 лет лучше не рисковать с такой хаотичной стрижкой. Гаврош – это исключительно молодежная прическа, позволяющая выполнить на голове самые разные формы.







Стрижка гаврош на длинные волосы

Стрижку гаврош можно делать на любой длине. Если волосы очень длинные, то получается креативный вариант причёски. Здесь основной фишкой выступают короткие волосы на макушке и очень длинные на затылке.


Стрижка гаврош на короткие волосы

На коротких волосах гаврош выглядит менее хаотичном, здесь прослеживается плавность линий и нет резких переходов длины. Но факт остается – присутствуют пряди, которые торчат в разные стороны, а добиться этого можно при помощи укладки.




Стрижка гаврош на средние волосы

На средних волосах в стрижке используют рваную технику и максимальную филировку. Прядки со всех сторон максимально корректируют, чтобы прическа выглядела даже после мытья головы взъерошенной и пышной.




Окрашивание стрижки гаврош

Чтобы стрижка гаврош выглядела еще более ярко и интересно, модницы выбирают необычное окрашивание. В прическе красиво смотрится окрашивания в двух цветах, где нижние и верхние пряди отличаются по оттенку. Подходит и многогранное колорирование, которое делает волосы динамичными, а стрижку гаврош шикарной.










Стрижка гаврош подходит далеко не всем. Поэтому перед решением сделать модную прическу нужно взвесить все плюсы и минусы, чтобы быть уверенной, что такой образ вам точной подойдет.
« Вещи, о которых наш маникюр расскажет быстрее,...
Какой цвет волос на самом деле молодит Вас »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.