Квадратный маникюр этой весны

Универсальной формой ногтей признан квадрат. Он лучше носится до следующей коррекции благодаря правильному распределению нагрузки на стрессовую зону ногтя.
Такой маникюр не склонен к поломкам даже у девушек, ведущих активный образ жизни. Кроме практичной причины популярности квадрата, есть и другая — творческая. Ведь мастеру предоставляется большее поле для креатива.




Нежность и умение сглаживать углы

Такие характеристики присущи не только очаровательным любительницам романтики, но и их ноготкам. Квадратная форма не всегда должна царапать все вокруг. Зачастую выбирают легкий опил на углах, чтобы маникюр стал более практичным и не создавал эффект женщины-вамп.



Короткие ногти квадратной формы сделают руки ухоженными. Гелевое покрытие в цвет натуральной ногтевой пластины даже стало трендом этого года.


Подходящее поле для термолака

Квадратная форма и заметная длина станут благодатной почвой для лаков, меняющих цвет под воздействием разницы температур. Большую часть времени ногти модницы будут иметь естественный эффект градиента. На уровне теплой ногтевой пластины и отросшей длины ногтя оттенки будут отличаться из-за особых свойств покрытия.


Классический красный

Не нужно быть сорокой по характеру и обвешаться камнями, чтобы привлечь внимание. Алый и любые оттенки красного сделают это за считанные секунды. На четком квадрате эта палитра смотрится особенно выигрышно. Вопреки стереотипу, красный не создает вызывающее впечатление. Он лишь указывает, что его обладательница решительна и склонна к принятию кардинальных решений.



Миниатюрные дизайны на светлой подложке

В 2023 год перекочевали тенденции прошлых сезонов. Закрепители с эффектом перепелиного яйца полюбились модницам еще пару лет назад. Мелкие горошки разнообразят любой светлый оттенок лака.





Квадратная форма опила представляет собой большой периметр покрытия. Именно на нем отлично смотрятся надписи и наклейки с детальной прорисовкой картинки. Все изображения и слова будут легко читаемыми. Такой результат нравится модницам, которые хотят поделиться с окружающими собственным видением мира.
Безупречный маникюр придает уверенность и помогает поднять себе настроение. Квадратная форма позволяет экспериментировать с оттенками и декором. Длину ногтей можно менять, исходя из требований дресс-кода или желаний самой модницы.
« Как обыграть банальные весенние куртки так,...
Природные способы омоложения организма »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.