Как и с чем стоит носить фиолетовый цвет зимой

Фиолетовый цвет называют довольно сложным при создании повседневных образов. Этот оттенок может освежить образ, но также легко его испортить.
Чтобы вы никогда не совершали ошибок, в статье мы расскажем, с чем и как стоит носить фиолетовый цвет зимой.

Кожаная юбка и блузка

Кожаные вещи – это абсолютный маст-хэв любого холодного сезона. Зимой носят не только брюки из кожи, но и шикарные юбки. В последнее время все больше набирает популярность тренд на цветную кожу, как раз фиолетовый смотрится очень достойно. Носите такую юбку с нежной полупрозрачной блузкой в таком же цвете, а сверху можно накинуть пиджак или теплое пальто.


Сочетание желтого и фиолетового

Смелые модницы охотно комбинируют желтый и фиолетовый. Кажется, что они не подходят друг другу, но если умело собрать образ, то получится стильный имидж. Зимой вы можете надеть желтые брюки и вязаную кофту, а аксессуары выбрать в глубоком фиолетовом оттенке.




Если хочется праздника, значит, вы обязательно выберете на зиму верхнюю одежду в желтом цвете. А носить такую модель можно с фиолетовой юбкой, только еще стоит добавить черного оттенка для баланса.



Сиреневое платье и фиолетовый пуховик

Темно-фиолетовый пуховик ничем не отличается от черного. Он такой же практичный и стильный. Если хотите собрать соблазнительный лук, то вместе с пуховиком стоит надеть сиреневое платье, но для зимы стоит позаботиться о правильной обуви, к примеру, здесь будут уместны высокие ботфорты.


Трикотажная одежда в фиолетовом цвете

Зимой трикотаж выходит на первое место. Если раньше такие вещи выбирали исключительно в теплых оттенках, то сегодня трикотажные вещи в ярких и неординарных оттенках стали хитом. Фиолетовое платье-лапша – это грациозный, женственный и теплый образ на зиму.

Не бойтесь смелых сочетаний с фиолетовым, главное – иметь чувство меры.

Фиолетовое платье и сиреневое пальто или шубка

Фиолетовые платья выглядят гораздо интереснее в зимних сетах. Гармоничный образ можно получить, если к такому наряду добавить шубку или пальто в фиолетовом цвете. Оригинальный градиент удачно подчеркнёт вашу красоту.



Жгучие модницы очень любят глубокий фиолетовый оттенок. Он подходит как брюнеткам, так и блондинкам, также для него нет ограничений по возрасту.
« Причина раннего старения организма
Макияж, который старит »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.