Как и с чем носить джемпер в полоску

Полоска – это самый популярный принт в мире моды. Этот рисунок отлично смотрится на одежде, но особенно эффектно на джемпере. Если у вас еще нет этой универсальной вещицы, то пора ее уже добавить в свой повседневный гардероб.
Благодаря принту полоска, джемпер способен скорректировать фигуру, зрительно добавить ей стройности, даже при условии модели оверсайз. Элегантный и практичный джемпер в полоску покорил женский мир моды своей красотой, яркостью и ощутимыми достоинствами.

Джемпер в полоску + кардиган

Создание многослойного образа гарантирует женщине уютное тепло в зимнее время года. Креативно выглядит в образе джемпер в полоску, поверх которого накинут кардиган. Желательно, чтобы в этом тандеме сочетались узоры вязаных деталей и цветовая палитра, это позволит образу выглядеть целостно.


Джемпер в полоску + шорты

Привлекательный джемпер в полоску носят не только зимой, но и летом. Он отлично сочетается с короткими шортами, подчеркивая изысканность и легкость образа. Шорты могут быть из денима, хлопка или другой ткани, а модель не играет большой роли.





Джемпер в полоску + пальто

Джемпер в полоску может стать главным акцентом в повседневном и деловом образе. К примеру, эту деталь можно носить совместно с классическим пальто и джинсами, что позволит получить самый модный лук в стиле кэжуал.


Джемпер в полоску + обувь на платформе

Для создания сета с джемпером в полоску можно выбирать любую современную и модную обувь. Шикарно выглядит теплая деталь с полосатым принтом совместно с ботинками или сапогами на платформе. В качестве основы здесь выбирают юбку мини или короткие шорты, также верхняя одежда должна быть в укороченном фасоне.


Джемпер в полоску + брюки

Деловые модницы часто разбавляют офисный гардероб стильным джемпером в полоску. Вещица хорошо работает вместе с классическими, укороченными и широкими моделями брюк. Чтобы образ соответствовал дресс-коду, выбирайте джемпер в черно-белом цвете.



Джемпер в полоску + кроссовки

Модницы считают полосатый джемпер универсальной деталью, которая подходит абсолютно ко всему. Если выбрать пальто, надеть брюки и кроссовки, то джемпер с широкой полоской будет идеальным завершающим штрихом.



Джемпер в полоску – это удобная, стильная и универсальная вещь в вашем гардеробе. При помощи полосатой детали вы легко скорректируете фигуру, сделав её пропорциональной.

Джемпер в полоску + джинсы

Современный образ активной дамы – это джинсы, кроссовки и джемпер в полоску. Деталь так хорошо подчеркивает свободный стиль, что хочется носить ее круглосуточно. Джемпер в полоску подходит женщинам в любом возрасте.


Джемпер в полоску + безрукавка

Чтобы показать полосатый принт джемпера, можно поверх него надеть любую безрукавку. Подходят как вязаные детали, так и стеганые, меховые и спортивные модели.


Джемпер в полоску + юбка

Несомненно, с джемпером в полоску дамы носят женственные юбки. Если хочется образ кокетки, то можно надеть кожаную юбку, которая будет выглядеть менее вульгарно, если выбрать свободный джемпер в полоску в приятном бежевом цвете.


Джемпер в полоску + блестящие детали

Каждой даме стоит попробовать надеть полосатый джемпер совместно с блестящими юбками или брюками. За счет спокойного, но оригинального верха сверкающий низ не будет так сильно бросаться в глаза, при этом образ останется праздничным и ярким.



Джемпер в полоску должен быть в гардеробе каждой дамы. Универсальная, практичная, и яркая деталь сможет разнообразить любой повседневный, деловой и праздничный образ.
« Как навсегда избавиться от тяги к мучному
Эффективное похудение на свежих соках »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0