Зимние образы на каждый день

Зимние образы можно назвать самыми шикарными и разнообразными. В этом сезоне модницы экспериментируют, миксуют разные стили, разбавляют сеты оригинальными аксессуарами и головными уборами.
В статье вы найдете сеты на каждый день зимы, мы уверены, что как минимум один образ точно подойдет под ваш стиль и характер.


Модные зимние образы на каждый день: обувь

Зимой важно подбирать образ, в котором будет максимально тепло и уютно. Поэтому дамы чаще всего обращают внимание на верхнюю одежду и обувь. Среди моделей зимней обуви модные эксперты выделяют безупречные ботфорты, которые чаще всего блистали на зимних показах, и другие варианты высоких сапожек. В моде не только аккуратные, подчеркивающие стройные ножки сапоги, но и различные варианты с гармошкой, на платформе и фасон трубы.



Модные зимние образы на каждый день: головные уборы

Обилие ассортимента головных уборов порадует каждую даму. Вы сможете найти достойную деталь, которая выразит и закончит весь ваш образ. К шубкам и пальто выбирайте шляпки и береты, а к спортивным сетам подходят вязаные шапки, балаклавы и дутые ушанки.







Модные зимние образы на каждый день: шубы

Зима – это отличный повод похвастаться своей элегантной шубкой. Вы можете отдать предпочтение роскошному варианту – шубе из натурального меха. А для более креативных модниц подходят стильные плюшевые модели в любой длине и в самой яркой расцветке.


Модные зимние образы на каждый день: куртки и пуховики

Спортивный лук лучше всего сочетается с теплым пуховиком. Он станет любимым выбором активных девушек. С таким вы можете не тратить много времени на укладку волос. Прекрасно вольется в образ обычный хвост.







Модные зимние образы на каждый день: кожаные вещи

Нестареющей классикой служат кожаные вещи. В новом году они войдут в тренд лучших вариантов. Лук с использованием кожаных вещей смотрится дорого и шикарно. Идеального образа можно добиться в сочетании кожи и меха. Результат превзойдет все ваши ожидания. Взгляните, например, на этот лук.



Модные зимние образы на каждый день: платья

А вот, кстати, и пример истинной элегантности. Теплые облегающие платья из шерсти станут верными друзьями в прохладное время года. Сапожки в тон и аксессуары дополнят образ, а длинная шуба сделает его полным, законченным.




Главный тренд зимы – шерстяное платье и ботфорты, а в завершение пальто или стильный пуховик – вот и романтичный образ!


Модные зимние образы на каждый день: дубленки

Благодаря дубленкам женщинам больше не придется жертвовать теплом ради стильного образа. В этом сезоне актуальны дубленки разных фасонов и моделей, в том числе дерзкая укороченная дубленка-авиатор, глянцевые изделия в классическом черном и коричневом цвете, с акцентированными воротниками из меха и стильные дубленки в длине до пола.





Модные зимние образы на каждый день: пальто

Пальто по праву считается маст-хэвом осененного и зимнего сезона. Среди модных фасонов пальто в декабре стоит обратить внимание на супер модные пальто оверсайз, с длиной макси, элегантную модель кейп для деловых бизнес-вумен, укороченные варианты и трендовые плюшевые пальто. Верхняя одежда должна быть подобрана исключительно к мероприятию, именно поэтому на долгую зиму можно прикупить несколько универсальных моделей стильного пальто.









Модные зимние образы на каждый день: парки

Куртка-парка – это лидер среди зимней верхней одежды. Практически в каждом гардеробе модницы найдется одна, а то больше курточек в этом замечательном комфортном фасоне. Модель куртки объединила в себе самые главные достоинства изделия: универсальность, практичность, удобство, тепло и стиль. Всеобщая любовь к куртке позволила сделать ее главным трендом нынешнего сезона.



Яркая, оригинальная и стильная верхняя одежда сделает вас настоящей модницей, которая в курсе всех последних изменений в мире моды. Большой выбор позволит подобрать модель любой женщине вне зависимости от возраста и стиля жизни.
« Продукты, которые можно есть на ночь без вреда...
Почему нужно избегать силиконы в косметике »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Автор, вы в России живёте?