Самые популярные оттенки педикюра

Собрали не только модные цвета, но и варианты дизайна, которым можно разнообразить однотонное покрытие.




Холодное время года — не повод отказываться от красивого педикюра. К тому же, так вы сможете определиться со своими любимыми оттенками лаков до того, как придет сезон открытой обуви. Мы попросили нейл-мастера рассказать, какой педикюр сейчас в моде, а какие цвета никогда не выйдут из трендов.

Оттенки красного






Этот цвет — самый популярный и чаще всего встречается на ногах. Это вечная классика. Но все мы знаем, какое огромное количество оттенков может быть у этого красного. И каждой из нас нравится свой. Самые популярные оттенки для педикюра: алый красный, идеальный классический красный, а также глубокие и темные оттенки.

Нюдовое полупрозрачное покрытие




Этот вариант считается самым спокойным и самым универсальным. Такие оттенки можно сделать абосютно под любую открытую обувь и под любое мероприятие. Ноги будут выглядеть ухоженно и элегантно. Самые популярные оттенки — светло-розовые цвета, которые могут уходить в бежевый оттенок.

Идеально белый




Белый цвет никогда не выходил из нейл-трендов, особенно он популярен летом. Это цвет чистоты и безупречности, легкости. С таким оттенком нужна идеальная форма ногтей и точно нанесения, — и тогда получится вау-эффект.

Малиново-красный




Некоторые цвета остаются в тренде годами, а некоторые, казалось бы, привычные нам цвета неожиданно открываются для нас в новом свете. Что же касается трендовых цветов на 2023 год, то мне хочется выделить малиново-красный цвет. И он в подборке оказался не случайно, ведь это цвет года 2023 года по версии Pantone — Viva Magenta. Этот смелый, глубокий оттенок уравновешивает баланс между теплым и холодным подтонами, поэтому он будет смотреться красиво в сочетании с любым оттенком кожи.

Разноцветный педикюр




В педикюре тоже есть место для экспериментов, особеннос если вы любите буйство красок. Разноцветный педикюр будет классно смотреться летом и радовать глаз. Главное подобрать оттенки так, чтобы все смотрелось гармонично. Очень красиво смотрится «градиент» из нескольких ярких цветов или можно сочетать ярко-пастельные цвета.

Классический черный




Еще одна современная классика, которая актуальна в любое время года. Черный всегда выглядит уместно и добавляет образу одновременно и элегантности, и дерзости. если захотите экспериментов, попросите мастера покрыть черный сверху светоотражающим топом.

Насыщенный синий




Синий электрик часто появляется в списке модных цветов. В этом году насыщенно-синие оттенки также сохранят свою популярность: выбирайте либо яркий синий, либо более приглушенный темно-синий (его популярность еще осенью предсказывал британский Vogue).

Неоновые оттенки




В этом году не стоит бояться выделится. Часто неоновые оттенки делают перед отпуском на море, так как они хорошо смотрятся на загорелой коже ног. Самые любимые оттенки, которые чаще всего выбирают в салоне, это неоновые розовый, оранжевый и желтый
« С чем красиво носить шарф зимой
Как красиво носить джемпер летучая мышь »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.