Монохромные зимние образы

Монохромный зимний образ – это очень стильный и интригующий выбор женщины. Одна палитра в одежде в любом случае привлечет внимание.
Стильный монохром – это не только абсолютно одинаковые оттенки одежды, но и сходные по своему роду цвета. Зимой можно попробовать выбрать не только базовый тотал лук, но и немного разбивать гардероб красками.

Черный монохром

Играя на контрасте фактур даже такой мрачный цвет, как черный сможет украсить женщину с головы до ног. Черный монохром – это бескомпромиссный роскошный образ дамы, при условии выбранной одежды в соответствии со всеми модными трендами. Зимой в качестве верхней одежды подойдет модный пуховик или дубленка-авиатор, а под низ можно выбрать черные джинсы или брюки.




Белый тотал лук

Коротенькая шубка или классическое белое пальто в тандеме с самым нежным свитером и брюками в белом цвете – это идеальный монохром для зимней прогулки. Самый нежный и чистый оттенок освежит образ дамы и сделает ее по-настоящему роскошной модницей.




Нюдовые образы зимы

Нюдовые цвета очень сходны между собой, поэтому монохромный лук можно составить из нескольких оттенков самой романтичной палитры. На зиму модные дома предлагают стильное плюшевое пальто, пуховик или шубку в натуральных цветах, которые смотрятся на дамах очень нежно и привлекательно. Под верхнюю одежду можно выбрать классический костюм, теплое платье или спортивный флисовый костюм.








Яркие монохромные ансамбли на зиму

Пусть ваша зима будет самой яркой! Если вы хотите сразить наповал все свое окружение, то для особенного дня выбирайте стильные монохромное сочетание в ярких оттенках. Теплый желтый, насыщенный розовый, приятный голубой в тотал луке смотрится невероятно сногсшибательно.






Стилисты очень часто советуют модницам выбирать на холодное время года изящные монохромные луки, причем подойдут не только привычные черные и белые оттенки, но и другая яркая палитра.
« Бесполезные бьюти-процедуры, которые делают все...
Как восстановить ногти после наращивания или... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.