Модное пальто 2023

Пальто для прохладного времени года– маст хэв сегодняшнего дня. Дамы в пальто выглядят элегантно и женственно.
Модное пальто 2023 – это оригинальные модели, которые украсят собой гардероб современной женщины, дадут ей возможность создавать стильные, а порой креативные образы.


Актуальное пальто с запахом

На сегодняшний день стилисты настоятельно рекомендуют женщинам обратить внимание на универсальный фасон пальто с запахом. Пальто с запахом отлично подходит и молодым, и зрелым дамам, пышным особам и откровенным худышкам.



Акцентные элементы пальто придают ему особый стильный вид.





В тренде года модели из однотонной плотной ткани с крупными накладными карманами, объемными воротниками, контрастными вставками. Актуально пальто-халат с капюшоном.

Пальто в стиле милитари

Модели в стили милитари придают женскому образу особый шик, динамизм. Миф о том, что этот стиль приемлем только в молодежной среде давно развеян дизайнерами. В этом году дамам предложены элегантные модели лаконичного прямого кроя с погонами, шлицами. А необычной формы кожаные ремни чем-то напоминают портупею. В таком пальто из фактурной ткани цветы оливы дамы будут выглядеть сногсшибательно.



Стеганое пальто

В нынешнем году фактурные строчки в одежде – писк сезона. Особенно востребованы стеганые пальто с ромбовидной строчкой. Особо эффектно смотрятся модели металлизированного блеска. Это могут быть пальто как прямого строгого кроя с объемными воротниками или капюшоном, так и модели в стиле оверсайз.


Пальто-кокон

Данный фасон пальто будет популярен в 2023 году как никогда. Именно модель кокон отвечает стильным тенденциям года в категории верхней одежды. Оно смотрится модно, удобное и комфортное в носке, а также универсально: подходит всем женщинам с любым типом фигуры. Оригинальные детали в виде декоративных пуговиц, необычной формы карманов, рукавов и воротников станут идеальным акцентом модели.



Двубортное пальто с акцентной плечевой зоной

Двубортные модели пальто всегда смотрятся элегантно, визуально вытягивая силуэт. В тренде этого года такой вид пальто с острыми лацканами и рукавом-реглан. Идеальной длиной такой модели является миди. Актуальны модели в стиле мужской рубашки с широким кожаным ремнем и погонами.



Модное пальто 2023 – это беспроигрышное вложение денежных средств в создание стильного и привлекательного образа.
« Ошибки в моде, которые нужно избегать
Упражнения, которые помогут похудеть и стать... »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Conan
Пальтишко)