Как и с чем носить бордовые брюки и джинсы

Беспроигрышным приобретением для стильного гардероба станет покупка бордовых джинсов или брюк. С ними можно создавать самые невероятные по сочетанию и оригинальности луки.
Оттенков цвета бордо довольно много, так что можно выбрать «свой» цвет. Сам по себе цвет бордо выглядит роскошно, вызывая ассоциации с цветом спелой вишни или коллекционных вин.



Бордовые джинсы и брюки уместно смотрятся со многими элементами гардероба. Они легко вписываются в офисную и повседневную жизнь. Рассмотрим, как лучше сочетать бордовые джинсы и брюки с вещами из вашего гардероба.



Бордовые джинсы и брюки + куртка

Джинсовые куртки отлично смотрятся с бордовыми джинсами. Цвет бордо и голубой дружат между собой. Поэтому, если речь идет о холодном времени года, то голубые пуховики вполне приемлемы в тандеме с такими джинсами.
Хорошо гармонируют с джинсами и брюками винных оттенков черные кожаные куртки. Однако, необходимо помнить о том, что в таких сочетаниях должно присутствовать светлое пятно: белая рубашка, бежевый свитер или кремовая водолазка.
Эффектно смотрится ансамбль из бордовых джинсов и куртки в стиле оверсайз из благородного кашемира песочного, небесного или серого цвета.

Бордовые джинсы и брюки + рубашка

Даже при наличии самого строгого офисного дресс-кода всегда достойно смотрится наряд из брюк цвета бордо и белой рубашки мужского стиля. Дополнив лук свободно повязанным ярким шейным платком, и лодочками на высокой шпильке вы будете выглядеть сногсшибательно.






Не хуже будет смотреться ваш вид с рубашками кремового или голубого цвета.



Не стоит отказываться от рубашек в продольную или поперечную черно-белую и сине-белую полоску.
Эффектно выглядит сочетание бордовых джинсов и рубашек из денима. Крупные накладные карманы на груди, отлично вписываются в строгий офисный, спортивный и повседневный стиль.

Бордовые джинсы и брюки + обувь

К бордовым джинсам подходит обувь цвета бордо, в тон брюк, визуально удлиняющая ноги. Черная обувь тоже прекрасно гармонирует с цветом бордо. Модницы надевают с такими джинсами сапоги, ботильоны, кроссовки слипоны, кеды, туфли, лоферы, оксфорды, босоножки. Практически любая обувь черного, бордового, бежевого, кремового и коричневого цветов не будет противоречить созданию идеального сочетания с джинсами цвета бордо. Необходимо просто учитывать по какому случаю и в какую обстановку вы надеваете подобную обувь.



Бордовые джинсы и брюки + бордовый верх

Монохромный образ в цвете бордо смотрится весьма эффектно и совсем не скучно. Если джинсы надеваете с бордовой курткой, то образ можно освежить бежевой или кремовой шапочкой, шарфом или беретом и такого же цвета перчатками.



Отличным приемом создания «вертикали» в образе может послужить наряд из джинсов и бордовой рубашки, водолазки, свитера или джемпера.



Эффектно смотрится блузка цвета бордо из атласа в сочетании с классическими джинсами бордового цвета. Дополнив лук бежевыми туфлями на высоком каблуке и кремовым клатчем, получите стильный и красивый образ.

Бордовые джинсы и брюки с другими цветами в гардеробе

В гардеробе каждой женщины можно найти не одну вещь, которая будет прекрасно сочетаться с бордовыми джинсами и брюками по цветовой гамме. Белый верх в виде рубашек, блузок, водолазок, пиджаков и кофт смотрится строго и элегантно.




Крутой образ создают дамы, сочетающие джинсы с изумрудным, бордовым, серым, песочным и бежевым верхом. А как отлично выглядит сочетание рубашек из денима с бордовыми джинсами.
Не бойтесь экспериментировать с цветовой гаммой одежды. Бордовые джинсы позволят вам создавать удивительные образы, которые сделают ваш лук более свежим его привлекательным.
« Зимние маски для лица
Что такое «тигровое» окрашивание волос »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.