Интересные аксессуары для создания стильного образа

Современную женщину трудно представить без современных аксессуаров. Они не только делают лук более выразительным, но и отражают индивидуальность. Отличный способ выразить себя и подчеркнуть собственную красоту.

Цепочка с подвеской в стиле бохо

Есть большой выбор подобных цепей, но все они выглядят очень нежно и аккуратно. Легко сочетаются с романтичными и деловыми образами.


Серьги бантики с кубическим кристаллом

Несмотря на недорогую стоимость, серьги выглядят шикарно. Они блестят и красиво переливаются на свету. Из-за миниатюрного размера аксессуары не чувствуются в ушах.



Набор колец

Кольца в стиле минимализма смотрятся лаконично. Образ получается цельным. Можно носить весь набор вместе или по отдельности. Если в компании 3 близких подруги, можно купить один набор и разделить между собой в знак дружбы.



Кварцевые часы

Стильный акцент в образе. Часы красивые и позволят поддерживать пунктуальность каждый день. Они идут в паре с браслетом из нержавеющей стали. Этот дуэт подчеркивает любовь к деталям.


Манжета на ухо

Манжета съемная и подойдет на любое ухо. Дама с ней выглядит очаровательно. Распущенные волосы могут скрыть аксессуар. Наиболее эффектно смотрится высокий хвост.


Брошь с искусственными жемчужинами

Модные эксперты говорят, что в гардеробе у каждой женщины должна быть хотя бы одна брошь. Жемчуг выглядит как натуральный. Хорошая, недорогая имитация.


Пояс с золотой пряжкой

Практичный аксессуар. С его помощью брюки, джинсы и юбки не будут спадать и причинять дискомфорт. Эта пряжка универсальна, поэтому ремень можно сочетать с любым стилем.


Винтажная заколка для волос

Женственный и модный аксессуар. Он станет незаменимым помощником при создании причесок на каждый день или торжественных случаев.



Украшения из этого списка недорого стоят, но они очень эффектные. Могут стать изюминкой стильного образа, который поможет выделяться в обществе.
« Окрашивания волос, которые войдут в моду в 2023...
Стрижки для дам 60 лет с чёлкой »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.