Яркие образы для похода на корпоратив

Корпоратив – это отличное время для создания самых волшебных и ярких образов. В период любых праздников и особых дат дамы выбирают красивые, модные наряды, которые смогут подчеркнуть не только их вкус и стиль, но и женственную фигуру.



Модные образы для похода на корпоратив: комбинезон

Комбинезоны прочно вошли в жизнь современных дам. Кроме привычных повседневных моделей, стилисты предлагают эффектные изделия, которые отлично подойдут для корпоратива. Это могут быть закрытые варианты с декольте, с брюками клеш, объемными рукавами или шортами. Главные отличия комбинезонов от других торжественных нарядов – это комфортный стиль и подчёркнутый силуэт.






Модные образы для похода на корпоратив: комплекты с юбкой

Не менее элегантно на корпоративе смотрятся модные костюмы с юбкой. Причем для особенного вечера можно выбрать юбку и покороче. Чтобы комплект смотрелся более торжественно, выбирайте не привычный черно-белый контраст, а более яркие модели. Совместно с обувью на каблуке и изящными аксессуарами ваш образ на корпоратив будет уникальным и стильным.



Модные образы для похода на корпоратив: брючные костюмы

Если вы чувствуете себя не совсем уютно в образе с юбкой или комбинезоном, тогда выбирайте для вечера стильный брючный костюм. Если это официальное мероприятие, тогда лучше сделать ставку на светлые модели с яркими вставками. Под пиджак можно надеть блестящий топ или вечернюю блузку.




Модные образы для похода на корпоратив: платье

Платье на официальный вечер – это выигрышное решение для модных женщин. Благодаря наряду, женщина сможет выглядеть идеально и в соответствии с дресс-кодом корпоратива. Среди стильных вариантов выделяются кружевные модели, с пушистой юбкой, в блестящем оформлении. Длину платья подбирайте в зависимости от своего желания и стиля мероприятия.














Для создания идеального образа на корпоратив выбирайте наряд, опираясь на модные тренды, дресс-код мероприятия и свои личные предпочтения. Важно помнить, что на корпоративе нелепо смотрятся слишком пышные и открытые фасоны, поэтому дамы выбирают утонченные модели, способные выразить элегантный вкус и красивую фигуру.
« Как правильно отжиматься от пола на коленях
Элегантные зимние образы »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как-то ни о чём… Явно не для обычных людей. А представительницы другого круга обойдутся и без вас…
0
Такие девушки точно не работают в сфере образования, здравоохранения или бухгалтерами. Корпоратив им точно не нужен. И такие наряды не наденет простой учитель или медсестра, которая собралась с коллективом на корпоратив